Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 10 марта

10-10 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/5 10/4 10/5 3 1
Гришкова Варвара Васильевна 5/10   5/10 1/10   4
Кунис Анастасия Валерьевна 4/10 10/5   4/10 1 3
Ларина Арина Сергеевна 5/10 10/1 10/4   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/6 10/3 10/5 3 1
Уварова Мария Станиславовна 6/10   10/1 10/5 2 2
Кунис Екатерина Валерьевна 3/10 1/10   10/7 1 3
Яниева Виктория Юрьевна 5/10 5/10 7/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/4 10/7 8/10 2 2
Бакум Дмитрий Максимович 4/10   10/9 1/10 1 3
Показаньев Марк Александрович 7/10 9/10   4/10   4
Кудрявцев Кирилл Андреевич 10/8 10/1 10/4   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Червоткин Ермолай Дмитриевич   6/10 10/5 10/2 2 2
Попов Максим Алексеевич 10/6   10/2 10/1 3 1
Перевалова Вера Олеговна 5/10 2/10   10/3 1 3
Тремзина Софья 2/10 1/10 3/10     4
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   7/10 10/1 10/2 2 2
Белорусцева Кристина Евгеньевна 10/7   10/6 10/4 3 1
Колодезная Милана Евгеньевна 1/10 6/10   2/10   4
Сурганова Анастасия Евгеньевна 2/10 4/10 10/2   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   10/2 10/7 10/2 3 1
Кривых Демид 2/10   9/10 10/4 1 3
Климашевская Эвелина 7/10 10/9   10/5 2 2
Лопатина Кристина Никитична 2/10 4/10 5/10     4
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   6/10 10/5 10/9 2 2
Ядрышников Ясения 10/6   10/2 10/9 3 1
Коротаева Нина Александровна 5/10 2/10   1/10   4
Петунин Михаил 9/10 9/10 10/1   1 3
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   8/10 10/4 3/10 1 3
Прудников Мирон 10/8   10/4 8/10 2 2
Пузина Дарья Андреевна 4/10 4/10   2/10   4
Чучкова Анна 10/3 10/8 10/2   3 1

10 марта пройдет турнир Оранжевый мяч Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 10 марта 2019 г.

Начало турнира в 10.00

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, бисертская 128

Регистрация до 9 марта по телефону:

+ 7 (929)-218-20-59 Егор

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 8
Количество игроков в группе: 4
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
Игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кривых Демид Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2011
2 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
3 Сурганова Анастасия Евгеньевна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 23 октября 2009
4 Гришкова Варвара Васильевна Красный мяч \ Претенденты Нижний Тагил 21 февраля 2012
5 Кунис Анастасия Валерьевна Оранжевый мяч Верхняя Пышма 16 апреля 2010
6 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
7 Ахметов Богдан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 февраля 2011
8 Лопатина Кристина Никитична Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 сентября 2011
9 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
10 Кунис Екатерина Валерьевна Оранжевый мяч Верхняя Пышма 16 апреля 2010
11 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
12 Климашевская Эвелина Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2008
13 Петунин Михаил Оранжевый мяч Екатеринбург 25 апреля 2012
14 Уварова Мария Станиславовна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июля 2011
15 Ларина Арина Сергеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 08 февраля 2010
16 Прудников Мирон Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
17 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
18 Кудрявцев Кирилл Андреевич Оранжевый мяч Лысьва 11 марта 2011
19 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
20 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
21 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
22 Коротаева Нина Александровна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 января 2011
23 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
24 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
25 Показаньев Марк Александрович Оранжевый мяч Екатеринбург 23 февраля 2012
26 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
27 Чучкова Анна Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
28 Ядрышников Ясения Оранжевый мяч Каменск-Уральский 04 апреля 2009
29 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
30 Тремзина Софья Оранжевый мяч Верхняя Пышма 03 июня 2009
31 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
32 Пузина Дарья Андреевна Красный мяч \ Лидеры Каменск-Уральский 22 марта 2011