Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч 10 марта

10-10 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/5 10/4 10/5 3 1
Гришкова Варвара Васильевна 5/10   5/10 1/10   4
Кунис Анастасия Валерьевна 4/10 10/5   4/10 1 3
Ларина Арина Сергеевна 5/10 10/1 10/4   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/6 10/3 10/5 3 1
Уварова Мария Станиславовна 6/10   10/1 10/5 2 2
Кунис Екатерина Валерьевна 3/10 1/10   10/7 1 3
Яниева Виктория Юрьевна 5/10 5/10 7/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/4 10/7 8/10 2 2
Бакум Дмитрий Максимович 4/10   10/9 1/10 1 3
Показаньев Марк Александрович 7/10 9/10   4/10   4
Кудрявцев Кирилл Андреевич 10/8 10/1 10/4   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Червоткин Ермолай Дмитриевич   6/10 10/5 10/2 2 2
Попов Максим Алексеевич 10/6   10/2 10/1 3 1
Перевалова Вера Олеговна 5/10 2/10   10/3 1 3
Тремзина Софья 2/10 1/10 3/10     4
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   7/10 10/1 10/2 2 2
Белорусцева Кристина Евгеньевна 10/7   10/6 10/4 3 1
Колодезная Милана Евгеньевна 1/10 6/10   2/10   4
Сурганова Анастасия Евгеньевна 2/10 4/10 10/2   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   10/2 10/7 10/2 3 1
Кривых Демид 2/10   9/10 10/4 1 3
Климашевская Эвелина 7/10 10/9   10/5 2 2
Лопатина Кристина Никитична 2/10 4/10 5/10     4
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   6/10 10/5 10/9 2 2
Ядрышников Ясения 10/6   10/2 10/9 3 1
Коротаева Нина Александровна 5/10 2/10   1/10   4
Петунин Михаил 9/10 9/10 10/1   1 3
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   8/10 10/4 3/10 1 3
Прудников Мирон 10/8   10/4 8/10 2 2
Пузина Дарья Андреевна 4/10 4/10   2/10   4
Чучкова Анна 10/3 10/8 10/2   3 1

10 марта пройдет турнир Оранжевый мяч Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 10 марта 2019 г.

Начало турнира в 10.00

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, бисертская 128

Регистрация до 9 марта по телефону:

+ 7 (929)-218-20-59 Егор

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 8
Количество игроков в группе: 4
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
Игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011
2 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
3 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009
4 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
5 Кунис Анастасия Валерьевна Верхняя Пышма 16 апреля 2010
6 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
7 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
8 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
9 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
10 Кунис Екатерина Валерьевна Верхняя Пышма 16 апреля 2010
11 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
12 Климашевская Эвелина Екатеринбург 02 февраля 2008
13 Петунин Михаил Екатеринбург 25 апреля 2012
14 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
15 Ларина Арина Сергеевна Екатеринбург 08 февраля 2010
16 Прудников Мирон Екатеринбург
17 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
18 Кудрявцев Кирилл Андреевич Лысьва 11 марта 2011
19 Бакум Дмитрий Максимович Екатеринбург 31 марта 2011
20 Яниева Виктория Юрьевна Екатеринбург 24 марта 2011
21 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
22 Коротаева Нина Александровна Екатеринбург 11 января 2011
23 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
24 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
25 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
26 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
27 Чучкова Анна Екатеринбург 02 февраля 2010
28 Ядрышников Ясения Каменск-Уральский 04 апреля 2011
29 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011
30 Тремзина Софья Верхняя Пышма 03 июня 2009
31 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
32 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011