Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч Претенденты: 20 января

20-20 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 Очки Место
       

Сроки проведения: 20 января 2018 г.

Начало турнира: 16.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 19 января до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ситников Фёдор Оранжевый мяч Екатеринбург
2 Менщиков Артем Зеленый мяч Екатеринбург 30 ноября 0002
3 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
4 Маркелов Игорь Всеволодович Желтый мяч \ Претенденты Екатеринбург 02 марта 2010
5 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
6 Абзалиев Денис Оранжевый мяч Екатеринбург
7 Соловьева Виктория Игоревна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 15 ноября 2008
8 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
9 Третьяков Игнат Андреевич Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2010
10 Усманов Тимур Оранжевый мяч Екатеринбург 24 декабря 2008
11 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
12 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
13 Белоусов Дмитрий Зеленый мяч Екатеринбург 01 февраля 2008
14 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
15 Бешкильцева Юлия Зеленый мяч Екатеринбург 19 января 2009
16 Лазарев Леонид Оранжевый мяч Екатеринбург
17 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
18 Серебрякова Полина Зеленый мяч Екатеринбурш 19 января 2009
19 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
20 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
21 Мезенцев Филипп Зеленый мяч Курган 04 июля 2011