Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч Лидеры: 20 января

20-20 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Агаркова Арина   4/0 4/0 4/0 4/0 4 1
Леденева Анна Дмитриевна 0/4   4/1 4/0 4/1 3 2
Мраморов Артем 0/4 1/4   1/4 4/2 1 3
Дементьева Алиса Андреевна 0/4 0/4 4/1   4/2 2 4
Андрющенко Владимир 0/4 1/4 2/4 2/4     5
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Гаврин Сергей   1/4 4/2 4/1   2 2
Спиридонова Анастасия 4/1   4/3 2/4   2 1
Бочарова Ксения Ивановна 2/4 3/4   4/1   1 3
Кудрявцев Платон 1/4 4/2 1/4     1 4
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Семкин Александр   4/1 4/0 4/0   3 1
Ермакова Татьяна 1/4   1/4 4/1   1 3
Казайкин 0/4 4/1   4/2   2 2
Иванова Лада 0/4 1/4 2/4       4
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Оболенская Яна Евгеньевна   0/4 1/4 4/2   1 3
Ибрагимова Алина 4/0   3/4 4/0   2 2
Хохряков Сергей Николаевич 4/1 4/3   4/1   3 1
Малинин Иван 2/4 0/4 1/4       4
               

Сроки проведения: 20 января 2018 г.

Начало турнира: 16.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 19 января до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Агаркова Арина Екатеринбург 01 января 2007
2 Хохряков Сергей Николаевич Екатеринбург 27 июня 2006
3 Дементьева Алиса Андреевна Екатеринбург 20 февраля 2006
4 Малинин Иван Екатеринбург 02 февраля 2007
5 Оболенская Яна Евгеньевна Екатеринбург 03 апреля 2010
6 Семкин Александр Озерск 11 июня 2008
7 Гаврин Сергей Екатеринбург 17 октября 2007
8 Кудрявцев Платон Екатеринбург 22 февраля 2007
9 Ибрагимова Алина Екатеринбург 21 февраля 2007
10 Андрющенко Владимир Екатеринбург 01 января 2007
11 Иванова Лада Екатеринбург 01 января 2008
12 Спиридонова Анастасия Екатеринбург 30 ноября -0001
13 Ермакова Татьяна Екатеринбург 12 мая 2007
14 Казайкин Екатеринбург 24 декабря 2004
15 Леденева Анна Дмитриевна Екатеринбург
16 Мраморов Артем Екатеринбург 18 января 2004
17 Бочарова Ксения Ивановна Екатеринбург 20 февраля 2008