Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 20 января Лидеры

20-20 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Бородин Лев   10/3 10/2 10/7   3 1
Мезенцева Екатерина Игоревна 3/10   3/10 9/10     4
Бронников Иван Алексеевич 2/10 10/3   10/8   2 2
Козлова Варвара Сергеевна 7/10 10/9 8/10     1 3
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Князева София Ивановна   8/10 10/7 10/5   2 2
Копылова Яна Алексеевна 10/8   10/9 10/1   3 1
Терещенко Владислава Дмитриевна 7/10 9/10   10/3   1 3
Коротаева Нина Александровна 5/10 1/10 3/10       4
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Кузубова Ульяна Максимовна   7/10 5/10 10/5     4
Яниева Виктория Юрьевна 10/7   10/4 7/10   2 2
Палкина Ольга Алексеевна 10/5 4/10   3/10   1 3
Федореев Максим Васильевич 10/0 10/7 10/3     3 1
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Качев Степан   8/10 10/1 5/10 10/4 2 3
Долобань Петр Максимович 10/8   10/5 10/3 10/5 4 1
Лопатина Кристина Никитична 1/10 5/10   3/10 10/6 1 4
Карпова Виктория Яковлевна 10/5 3/10 10/3   10/6 3 2
Варюшин Лев Васильевич 4/10 5/10 6/10 6/10     5

20 января пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 20 января 2019 г.

Начало в 15:00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  18 января по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Терещенко Владислава Дмитриевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 февраля 2011
2 Князева София Ивановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 мая 2012
3 Мезенцева Екатерина Игоревна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 января 2011
4 Лопатина Кристина Никитична Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 сентября 2011
5 Коротаева Нина Александровна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 января 2011
6 Качев Степан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 07 мая 2013
7 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
8 Варюшин Лев Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 06 июня 2011
9 Бородин Лев Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 05 апреля 2011
10 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
11 Федореев Максим Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 13 июня 2011
12 Козлова Варвара Сергеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 07 февраля 2011
13 Долобань Петр Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 января 2011
14 Бронников Иван Алексеевич Красный мяч \ Лидеры Верхняя Пышма 20 декабря 2011
15 Карпова Виктория Яковлевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 07 апреля 2011
16 Кузубова Ульяна Максимовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 октября 2011
17 Палкина Ольга Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 16 августа 2011