Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый Мяч: 16 декабря

16-16 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/8 10/3   2 1
Шитов Сергей 8/10   10/7   1 2
Сюткина Алёна Александровна 3/10 7/10       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/2 10/1   2 1
Кузнецова Софья 2/10   10/5   1 2
Михайлова Вера 1/10 5/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   10/5 5/10 10/5 2 2
Перевалова Вера Олеговна 5/10   10/9 6/10 1 3
Закиров Тимур Маратович 10/5 10/6   10/9 3 1
Рахманов Артем 5/10 9/10 9/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Маркелов Игорь Всеволодович   10/4 10/2   2 1
Бакум Дмитрий Максимович 4/10   10/5   1 2
Яшин Кирилл Андреевич 2/10 5/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/8 10/4   2 1
Новосёлова Полина 8/10   8/10     3
Флеганова Екатерина 4/10 10/8     1 2
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Попов Максим Алексеевич   10/5 10/3   2 1
Малявцева 5/10   10/1   1 2
Кривых Демид 3/10 3/10       3
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/1 10/1 2/10 2 2
Агафонова Маргарита Алексеевна 1/10   10/3 7/10 1 3
Грозных Максим Михайлович 1/10 3/10   2/10   4
Чучкова Анна 10/2 10/7 10/2   3 1
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Соловьева Виктория Игоревна   10/3 10/7   2 1
Ахрарова Алиса 3/10   6/10     3
Грозных Татьяна Михайловна 7/10 10/7     1 2
             

Сроки проведения: 16 декабря 2018 г.

Начало турнира: 16.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 15 октября по телефонам:

8 (929)218-20-59 (Егор)

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 24 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 7.
Количество игроков в группе: 4 групп по 4 человека, 3 группы по 3 человека.
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
2 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
3 Агафонова Маргарита Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 04 июля 2011
4 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
5 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
6 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
7 Новосёлова Полина Оранжевый мяч Екатеринбург 12 декабря 2009
8 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
9 Шитов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург 06 марта 2008
10 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
11 Ахрарова Алиса Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2009
12 Соловьева Виктория Игоревна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 15 ноября 2008
13 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
14 Яшин Кирилл Андреевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 07 сентября 2009
15 Сюткина Алёна Александровна Оранжевый мяч Екатеринбург 19 октября 2009
16 Рахманов Артем Оранжевый мяч Екатеринбург 22 февраля 2010
17 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
18 Флеганова Екатерина Зеленый мяч Екатеринбург 12 июня 2009
19 Михайлова Вера Оранжевый мяч Екатеринбург 30 сентября 2008
20 Чучкова Анна Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
21 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
22 Кривых Демид Оранжевый мяч Екатеринбург 02 декабря 2011
23 Маркелов Игорь Всеволодович Желтый мяч \ Претенденты Екатеринбург 02 марта 2010
24 Кузнецова Софья Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
25 Малявцева Оранжевый мяч Екатеринбург
26 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011