Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 25 ноября Лидеры

25-25 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Бородин Лев   10/8 10/3 10/5 3 1
Бакум Дмитрий Максимович 8/10   10/7 10/5 2 2
Малкина Бриана Витальевна 3/10 7/10   10/4 1 3
Щукин Иван Алексеевич 5/10 5/10 4/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Князева София Ивановна   10/1 10/1 10/0 3 1
Колодезная Милана Евгеньевна 1/10   10/5 10/8 2 2
Мезенцева Екатерина Игоревна 1/10 5/10   8/10   4
Волик Артемий Александрович 0/10 8/10 10/8   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   10/2 10/1 10/2 3 1
Горбунов Михаил Яковлевич 2/10   10/7 6/10 1 3
Аникина Дарья Дмитриевна 1/10 7/10   5/10   4
Яшин Кирилл Андреевич 2/10 10/6 10/5   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Воронова Дарья Александровна   10/0 10/1 10/4 4 1
Лопатина Кристина Никитична 0/10   10/7 10/8 2 2
Иванова Стефания Андреевна 1/10 7/10   3/10   4
Федореев Максим Васильевич 4/10 8/10 10/3   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   10/8 10/1 отказ 3 1
Бабий Алексей Викторович 8/10   10/5 отказ 2 2
Кровякова Алёна Александровна 1/10 5/10   отказ 1 3
Михайличенко Дмитрий отказ отказ отказ     4
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   10/5 10/2 7/10 9/10   2 2
Новоселова Анна Васильевна 5/10 2/10   2/10 5/10     3
Терещенко Владислава Дмитриевна 10/7 10/9 10/2 10/5     4 1
             

25 ноября пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 25 ноября 2018 г.

Начало в 15:00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  23 ноября по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

К участию в турнире не допускаются игроки 2010 г.р, играющие "Зеленый мяч"

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
2 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
3 Мезенцева Екатерина Игоревна Екатеринбург 28 января 2011
4 Щукин Иван Алексеевич Екатеринбург 28 августа 2010
5 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
6 Бабий Алексей Викторович Екатеринбург 10 декабря 2009
7 Кровякова Алёна Александровна Екатеринбург 25 февраля 2011
8 Иванова Стефания Андреевна Екатеринбург 06 апреля 2010
9 Воронова Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009
10 Бакум Дмитрий Максимович Екатеринбург 31 марта 2011
11 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
12 Новоселова Анна Васильевна Екатеринбург 26 ноября 2009
13 Терещенко Владислава Дмитриевна Екатеринбург 11 февраля 2011
14 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
15 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011
16 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
17 Волик Артемий Александрович Екатеринбург 05 апреля 2011
18 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
19 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
20 Яшин Кирилл Андреевич Екатеринбург 07 сентября 2009
21 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
22 Михайличенко Дмитрий Екатеринбург 05 июля 2011
23 Малкина Бриана Витальевна Екатеринбург 15 сентября 2010