Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый Мяч: 25 ноября

25-25 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/1 10/5 10/7 3 1
Ахметова Амалия Винеровна 1/10   3/10 6/10   4
Дементьева Алиса Андреевна 5/10 10/3   10/6 2 2
Шитов Сергей 7/10 10/6 6/10   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   10/9 10/5   2 1
Гагарин Полина Валерьевна 9/10   10/7   1 2
Квятковский Артём 5/10 7/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/5 10/8   2 1
Уварова Мария Станиславовна 5/10   10/3   1 2
Агафонова Маргарита Алексеевна 8/10 3/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   10/6 10/2   2 1
Бочарова Ксения Ивановна 6/10   10/5   1 2
Рахманов Артем 2/10 5/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Шастин Даниил   10/1 10/4   2 1
Филинков Вадим 1/10   2/10     3
Червоткин Ермолай Дмитриевич 4/10 10/2     1 2
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Абзалиев Денис   10/2 10/8   2 1
Ершов Марк Антонович 2/10   8/10     3
Щукина Мария 8/10 10/8     1 2
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   6/10 10/6   1 2
Закиров Тимур Маратович 10/6   10/7   2 1
Климашевская Эвелина 6/10 7/10       3
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Белорусцева Кристина Евгеньевна   8/10 5/10 1/10   4
Чучкова Анна 10/8   2/10 3/10 1 3
Королёв Петр 10/1 10/2   4/10 2 2
Налесник Елизавета Михайловна 10/5 10/3 10/4   3 1

роки проведения: 25 ноября 2018 г.

Начало турнира: 16.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 24 октября по телефонам:

8 (929)218-20-59 (Егор)

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 24 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 7.
Количество игроков в группе: 4 групп по 4 человека, 3 группы по 3 человека.
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Абзалиев Денис Оранжевый мяч Екатеринбург
2 Ахметова Амалия Винеровна Оранжевый мяч Екатеринбург 29 июля 2010
3 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
4 Бочарова Ксения Ивановна Оранжевый мяч Екатеринбург 20 февраля 2008
5 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
6 Шастин Даниил Оранжевый мяч Екатеринбург
7 Уварова Мария Станиславовна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июля 2011
8 Дементьева Алиса Андреевна Оранжевый мяч Екатеринбург 20 февраля 2006
9 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
10 Филинков Вадим Оранжевый мяч Озёрск 28 ноября 2010
11 Ершов Марк Антонович Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июля 2010
12 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
13 Квятковский Артём Оранжевый мяч Екатеринбург
14 Агафонова Маргарита Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 04 июля 2011
15 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
16 Щукина Мария Оранжевый мяч Екатеринбург 22 февраля 2008
17 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
18 Пупышева Дарья Николаевна Зеленый мяч Екатеринбург 23 декабря 2008
19 Чучкова Анна Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
20 Шитов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург 06 марта 2008
21 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
22 Рахманов Артем Оранжевый мяч Екатеринбург 22 февраля 2010
23 Королёв Петр Оранжевый мяч Екатеринбург 22 декабря 2009
24 Климашевская Эвелина Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2008
25 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
26 Гагарин Полина Валерьевна Оранжевый мяч Пермь 10 июня 2010