Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 11 ноября

11-11 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 0 Очки Место
         
         
Группа 0 1 0 Очки Место
         
         

Сроки проведения: 11 ноября 2018 г.

Начало турнира: 12.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 10 ноября через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
2 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
3 Флеганова Екатерина Екатеринбург 12 июня 2009
4 Сергеев Никита Екатеринбург 21 сентября 2010
5 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
6 Ерофеева Виктория Екатеринбург 25 декабря 2009
7 Ануфриев Роман Екатеринбург 27 января 2010
8 Перевалов Роман Екатеринбург 22 февраля 2009
9 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
10 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
11 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
12 Менщиков Артем Екатеринбург 30 ноября 0002
13 Сереброва Олеся Екатеринбург 01 января 2010
14 Лазарев Леонид Екатеринбург
15 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
16 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
17 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010
18 Злыгостева Варвара Екатеринбург 02 февраля 2010
19 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
20 Смирнов Сергей Екатеринбург
21 Третьяков Игнат Андреевич Екатеринбург 14 февраля 2010
22 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
23 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
24 Костко Диана Екатеринбург 15 ноября 2009
25 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008
26 Величковская Софья Андреевна Екатеринбург 05 апреля 2009
27 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010
28 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011