Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Лидеры 18 ноября

18-18 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Маркелов Игорь Всеволодович   4/3 4/1 2 1
Ермакова Татьяна 3/4   2/4   3
Родионова Дарья 1/4 4/2   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Менщиков Артем   3/4 4/1 1 2
Ахметов Александр 4/3   4/0 2 1
Киселева Полина 1/4 0/4     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Трофимова Светлана   4/3 0/4 1 2
Ерофеева Виктория 3/4   0/4   3
Семкин Александр 4/0 4/0   2 1
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Гаврин Сергей   2/4 2/4   3
Осипов Дмитрий Дмитриевич 4/2   0/4 1 2
Хохряков Сергей Николаевич 4/2 4/0     1
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Оболенская Яна Евгеньевна   3/4 1/4   3
Ермаков Степан 4/3   4/3 2 1
Ибрагимова Алина 4/1 3/4   1 2
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Агаркова Арина   4/2 4/0 2 1
Андрющенко Владимир 2/4   0/4   3
Малышева Милослава 0/4 4/0   1 2
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   4/2 4/3 2 1
Бровченко Александр Владимирович 2/4   2/4   3
Алёшин Даниил Евгеньевич 3/4 4/2   1 2

Сроки проведения: 18 ноября 2018 г.

Начало турнира: 15.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 17 ноября 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гаврин Сергей Зеленый мяч Екатеринбург 17 октября 2007
2 Хохряков Сергей Николаевич Зеленый мяч Екатеринбург 27 июня 2006
3 Родионова Дарья Зеленый мяч Екатеринбург 02 февраля 2006
4 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
5 Агаркова Арина Зеленый мяч Екатеринбург 01 января 2007
6 Ермаков Степан Зеленый мяч Озёрск 01 января 2007
7 Ахметов Александр Зеленый мяч Екатеринбург 14 декабря 2005
8 Андрющенко Владимир Зеленый мяч Екатеринбург 01 января 2007
9 Ерофеева Виктория Зеленый мяч Екатеринбург 25 декабря 2009
10 Бровченко Александр Владимирович Зеленый мяч Екатеринбург 18 января 2006
11 Ибрагимова Алина Зеленый мяч Екатеринбург 21 февраля 2007
12 Малышева Милослава Зеленый мяч Екатеринбург 28 февраля 1218
13 Оболенская Яна Евгеньевна Зеленый мяч Екатеринбург 03 апреля 2010
14 Трофимова Светлана Оранжевый мяч Екатеринбург
15 Маркелов Игорь Всеволодович Желтый мяч \ Претенденты Екатеринбург 02 марта 2010
16 Семкин Александр Зеленый мяч Озерск 11 июня 2008
17 Пупышева Дарья Николаевна Зеленый мяч Екатеринбург 23 декабря 2008
18 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
19 Ермакова Татьяна Зеленый мяч Екатеринбург 12 мая 2007
20 Киселева Полина Зеленый мяч Екатеринбург
21 Менщиков Артем Зеленый мяч Екатеринбург 30 ноября 0002