Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Лидеры 18 ноября

18-18 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Маркелов Игорь Всеволодович   4/3 4/1 2 1
Ермакова Татьяна 3/4   2/4   3
Родионова Дарья 1/4 4/2   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Менщиков Артем   3/4 4/1 1 2
Ахметов Александр 4/3   4/0 2 1
Киселева Полина 1/4 0/4     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Трофимова Светлана   4/3 0/4 1 2
Ерофеева Виктория 3/4   0/4   3
Семкин Александр 4/0 4/0   2 1
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Гаврин Сергей   2/4 2/4   3
Осипов Дмитрий Дмитриевич 4/2   0/4 1 2
Хохряков Сергей Николаевич 4/2 4/0     1
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Оболенская Яна Евгеньевна   3/4 1/4   3
Ермаков Степан 4/3   4/3 2 1
Ибрагимова Алина 4/1 3/4   1 2
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Агаркова Арина   4/2 4/0 2 1
Андрющенко Владимир 2/4   0/4   3
Малышева Милослава 0/4 4/0   1 2
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   4/2 4/3 2 1
Бровченко Александр Владимирович 2/4   2/4   3
Алёшин Даниил Евгеньевич 3/4 4/2   1 2

Сроки проведения: 18 ноября 2018 г.

Начало турнира: 15.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 17 ноября 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Гаврин Сергей Екатеринбург 17 октября 2007
2 Хохряков Сергей Николаевич Екатеринбург 27 июня 2006
3 Родионова Дарья Екатеринбург 02 февраля 2006
4 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
5 Агаркова Арина Екатеринбург 01 января 2007
6 Ермаков Степан Озёрск 01 января 2007
7 Ахметов Александр Екатеринбург 14 декабря 2005
8 Андрющенко Владимир Екатеринбург 01 января 2007
9 Ерофеева Виктория Екатеринбург 25 декабря 2009
10 Бровченко Александр Владимирович Екатеринбург 18 января 2006
11 Ибрагимова Алина Екатеринбург 21 февраля 2007
12 Малышева Милослава Екатеринбург 28 февраля 1218
13 Оболенская Яна Евгеньевна Екатеринбург 03 апреля 2010
14 Трофимова Светлана Екатеринбург
15 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010
16 Семкин Александр Озерск 11 июня 2008
17 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008
18 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
19 Ермакова Татьяна Екатеринбург 12 мая 2007
20 Киселева Полина Екатеринбург
21 Менщиков Артем Екатеринбург 30 ноября 0002