Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 4 ноября Лидеры

04-04 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Князева София Ивановна   10/2 10/4 10/6   3 1
Пастухова Полина Сергеевна 2/10   5/10 1/10     4
Пумпянский Егор Александрович 4/10 10/5   4/10   1 3
Замосковина Алиса Витальевна 6/10 10/1 10/4     2 2
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Бородин Лев   10/5 10/2 10/5   3 1
Коротаева Нина Александровна 5/10   5/10 2/10     4
Куминова Полина Сергеевна 2/10 10/5   10/5   2 2
Снитко Елизавета Олеговна 5/10 10/2 5/10     1 3
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Самойленко Роман Дмитриевич   9/10 7/10 10/6 3/10 1 4
Ахметов Богдан 10/9   10/3 10/3 2/10 3 2
Кравцова Яна Эриславовна 10/3 3/10   10/9 10/6 3 3
Агафонова Маргарита Алексеевна 10/7 10/7 9/10   10/7 3 1
Пьянков Матвей Александрович 3/10 6/10 6/10 7/10     5
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Михайличенко Дмитрий   3/10 7/10 8/10     4
Копылова Яна Алексеевна 10/3   10/6 7/10   2 1
Воронова Дарья Александровна 10/7 6/10   10/3   2 2
Ларина Арина Сергеевна 10/8 10/7 3/10     2 3
               

4 ноября пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 4 ноября 2018 г.

Начало в 15:00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  2 ноября по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

К участию в турнире не допускаются игроки 2010 г.р, играющие "Зеленый мяч"

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
2 Куминова Полина Сергеевна Екатеринбург 19 мая 2010
3 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
4 Пумпянский Егор Александрович Екатеринбург 29 апреля 2010
5 Коротаева Нина Александровна Екатеринбург 11 января 2011
6 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
7 Самойленко Роман Дмитриевич Екатеринбург 24 апреля 2011
8 Пастухова Полина Сергеевна Екатеринбург 22 декабря 2011
9 Воронова Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009
10 Михайличенко Дмитрий Екатеринбург 05 июля 2011
11 Пьянков Матвей Александрович Екатеринбург 30 мая 2012
12 Снитко Елизавета Олеговна Екатеринбург 30 сентября 2011
13 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
14 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 04 июля 2011
15 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
16 Ларина Арина Сергеевна Екатеринбург 08 февраля 2010
17 Кравцова Яна Эриславовна Екатеринбург 20 января 2011