Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 7 октября 2009 и младше

07-07 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   4/1 4/0 4/1 4/1 4 1
Зеленкова Алиса Антоновна 1/4   4/1 4/1 4/3 3 2
Сергеев Никита 0/4 1/4   4/1 4/2 2 3
Грозных Максим Михайлович 1/4 1/4 1/4   0/4   5
Соловьева Виктория Игоревна 1/4 3/4 2/4 4/0   1 4
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   4/0 4/0 4/0 4/1 4 1
Попов Максим Алексеевич 0/4   4/1 4/1 4/1 3 2
Сереброва Олеся 0/4 1/4   0/4 1/4   5
Грозных Татьяна Михайловна 0/4 1/4 4/0   0/4 1 4
Червоткин Ермолай Дмитриевич 1/4 1/4 4/1 4/0   2 3
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Маркелов Игорь Всеволодович   4/0 4/0 4/1   3 1
Иванова Дарья Михайловна 0/4   4/0 4/3   2 2
Подряднова Алисия 0/4 0/4   0/4     4
Смирнов Сергей 1/4 3/4 4/0     1 3
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Менщиков Артем   4/2 4/3 4/1   3 1
Перевалова Вера Олеговна 2/4   4/1 4/2   2 2
Ситников Фёдор 3/4 1/4   4/2   1 3
Уварова Мария Станиславовна 1/4 2/4 2/4       4
               

Сроки проведения: 7 октября 2018 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Центр тенниса Урал, Соболева 6

Регистрация до 6 октября через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
2 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
3 Сергеев Никита Екатеринбург 21 сентября 2010
4 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
5 Смирнов Сергей Екатеринбург
6 Сереброва Олеся Екатеринбург 01 января 2010
7 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010
8 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
9 Подряднова Алисия Екатеринбург 01 января 2010
10 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
11 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
12 Менщиков Артем Екатеринбург 30 ноября 0002
13 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
14 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
15 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010
16 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
17 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
18 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010