Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Претенденты

29-29 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   7/5 7/2 7/3 7/2 7/1 5 1
Копылова Яна Алексеевна 5/7   7/2 7/0 7/1 7/1 4 2
Вылегжанин Семен 2/7 2/7   7/2 8/6 7/0 3 3
Кровякова Алёна Александровна 3/7 0/7 2/7   2/7 3/7   6
Шевцева София 2/7 0/7 6/8 7/2   3/7 1 5
Мезенцева Екатерина Игоревна 1/7 1/7 0/7 7/3 7/3   2 4
Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Грозных Максим Михайлович   7/2 2/7 7/1 7/2 9/7 4 2
Мищенко Мирон 2/7   4/7 5/7 7/1 7/3 2 4
Доклова Мария Владиславовна 7/2 7/4   5/7 7/5 7/5 4 1
Федореев Максим Васильевич 1/7 7/5 7/5   7/2 7/4 4 3
Шевцова Анастасия Юрьевна 2/7 1/7 5/7 2/7   7/5 1 5
Грахвабва Латика 7/9 3/7 5/7 4/7 5/7     6
Группа 3 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Грозных Татьяна Михайловна   7/1 7/3 7/2 7/2 3/7 4 2
Кравцова Яна Эриславовна 1/7   7/3 4/7 7/3 7/5 3 4
Колодезная Милана Евгеньевна 3/7 3/7   4/7 7/5 3/7 1 5
Качев Степан 2/7 7/4 7/4   7/2 2/7 3 3
Гробылева Анастасия 2/7 3/7 5/7 2/7   5/7   6
Князева София Ивановна 7/3 5/7 7/3 7/2 7/5   4 1
Группа 4 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   1/7 2/7 8/6 9/7   2 3
Вахильчук Елизавета Ивановна 7/1   3/7 7/1 7/0   3 2
Долобань Петр Максимович 7/2 7/3   7/0     4 1
Ахметов Богдан 2/7 1/7 0/7   2/7     5
Аникина Дарья Дмитриевна 7/9 0/7 2/7 7/2     1 4
                 

 

Сроки проведения: 29 сентября 2018 г.

Начало в 10.00!!!

Место проведения: Уральская теннисная акакдемия

Регистрация до 28 сентября по телефону:

+ 7 (929) 218-20-59 (Егор)

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Кравцова Яна Эриславовна Екатеринбург 20 января 2011
2 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
3 Долобань Петр Максимович Екатеринбург 03 января 2011
4 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
5 Вахильчук Елизавета Ивановна Екатеринбург 30 сентября 2011
6 Мезенцева Екатерина Игоревна Екатеринбург 28 января 2011
7 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
8 Шевцова Анастасия Юрьевна Екатеринбург 29 сентября 2011
9 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
10 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
11 Кровякова Алёна Александровна Екатеринбург 25 февраля 2011
12 Мищенко Мирон Екатеринбург 22 февраля 2222
13 Вылегжанин Семен Екатеринбург 21 июня 2012
14 Гробылева Анастасия Екатеринбург 22 февраля 2222
15 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013
16 Доклова Мария Владиславовна Екатеринбург 20 августа 2012
17 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
18 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
19 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011
20 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
21 Шевцева София Екатеринбург 22 февраля 2220
22 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
23 Грахвабва Латика Екатеринбург 30 ноября -0001