Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Претенденты

29-29 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   7/5 7/2 7/3 7/2 7/1 5 1
Копылова Яна Алексеевна 5/7   7/2 7/0 7/1 7/1 4 2
Вылегжанин Семен 2/7 2/7   7/2 8/6 7/0 3 3
Кровякова Алёна Александровна 3/7 0/7 2/7   2/7 3/7   6
Шевцева София 2/7 0/7 6/8 7/2   3/7 1 5
Мезенцева Екатерина Игоревна 1/7 1/7 0/7 7/3 7/3   2 4
Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Грозных Максим Михайлович   7/2 2/7 7/1 7/2 9/7 4 2
Мищенко Мирон 2/7   4/7 5/7 7/1 7/3 2 4
Доклова Мария Владиславовна 7/2 7/4   5/7 7/5 7/5 4 1
Федореев Максим Васильевич 1/7 7/5 7/5   7/2 7/4 4 3
Шевцова Анастасия Юрьевна 2/7 1/7 5/7 2/7   7/5 1 5
Грахвабва Латика 7/9 3/7 5/7 4/7 5/7     6
Группа 3 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Грозных Татьяна Михайловна   7/1 7/3 7/2 7/2 3/7 4 2
Кравцова Яна Эриславовна 1/7   7/3 4/7 7/3 7/5 3 4
Колодезная Милана Евгеньевна 3/7 3/7   4/7 7/5 3/7 1 5
Качев Степан 2/7 7/4 7/4   7/2 2/7 3 3
Гробылева Анастасия 2/7 3/7 5/7 2/7   5/7   6
Князева София Ивановна 7/3 5/7 7/3 7/2 7/5   4 1
Группа 4 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   1/7 2/7 8/6 9/7   2 3
Вахильчук Елизавета Ивановна 7/1   3/7 7/1 7/0   3 2
Долобань Петр Максимович 7/2 7/3   7/0     4 1
Ахметов Богдан 2/7 1/7 0/7   2/7     5
Аникина Дарья Максимовна 7/9 0/7 2/7 7/2     1 4
                 

 

Сроки проведения: 29 сентября 2018 г.

Начало в 10.00!!!

Место проведения: Уральская теннисная акакдемия

Регистрация до 28 сентября по телефону:

+ 7 (929) 218-20-59 (Егор)

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кравцова Яна Эриславовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 20 января 2011
2 Аникина Дарья Максимовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 22 февраля 2011
3 Долобань Петр Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 января 2011
4 Князева София Ивановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 мая 2012
5 Вахильчук Елизавета Ивановна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 30 сентября 2011
6 Мезенцева Екатерина Игоревна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 января 2011
7 Федореев Максим Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 13 июня 2011
8 Шевцова Анастасия Юрьевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 29 сентября 2011
9 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
10 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
11 Кровякова Алёна Александровна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 25 февраля 2011
12 Мищенко Мирон Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 22 февраля 2222
13 Вылегжанин Семен Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 21 июня 2012
14 Гробылева Анастасия Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 22 февраля 2222
15 Качев Степан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 07 мая 2013
16 Доклова Мария Владиславовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 20 августа 2012
17 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
18 Ахметов Богдан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 февраля 2011
19 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
20 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
21 Шевцева София Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 22 февраля 2220
22 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
23 Грахвабва Латика Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 30 ноября -0001