Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Оранжевый мяч" 16 сентября

16-16 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/3 10/0 10/5 3 1
Копылова Яна Алексеевна 3/10   4/10 5/10   4
Перевалова Вера Олеговна 0/10 10/4   5/10 1 3
Усманов Тимур 5/10 10/5 10/5   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   7/10 10/1 10/3 2 2
Налесник Елизавета Михайловна 10/7   10/5 10/0 3 1
Тчанников Григорий 1/10 5/10   9/10   4
Уварова Мария Станиславовна 3/10 0/10 10/9   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   10/5 10/3 10/3 3 1
Белорусцева Кристина Евгеньевна 5/10     10/6 2 2
Бонькина Варвара 3/10     10/7 1 3
Манылов Павел Евгеньевич 3/10 6/10 7/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/1 10/6 10/2 3 1
Ахметова Амалия Винеровна 1/10   6/10 6/10   4
Иванова Дарья Михайловна 6/10 10/6   3/10 1 3
Величковская Софья Андреевна 2/10 10/6 10/3   2 2
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Алёшин Даниил Евгеньевич   5/10 4/10 10/2 1 3
Грозных Максим Михайлович 10/5   8/10 10/2 2 2
Червоткин Ермолай Дмитриевич 10/4 10/8   10/2 3 1
Дудина Алиса 2/10 2/10 2/10     4
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Попов Максим Алексеевич   10/1 10/5 10/7 3 1
Ситников Фёдор 1/10   10/6 10/5 2 2
Грозных Татьяна Михайловна 5/10 6/10   9/10   4
Третьяков Игнат Андреевич 7/10 5/10 10/9   1 3

Сроки проведения: 16 сентября 2018 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14 сентября по телефону:

8 (912) 626-50-16 (Дарья)

Максимальное количество участников - 32 человека.

Допускаются игроки 2008-2009 г.р. и младше (Не принимающие участие в турнирах Российского теннисного тура)

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
2 Третьяков Игнат Андреевич Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2010
3 Иванова Дарья Михайловна Зеленый мяч Екатеринбург 25 марта 2010
4 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
5 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
6 Ахметова Амалия Винеровна Оранжевый мяч Екатеринбург 29 июля 2010
7 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
8 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
9 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
10 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
11 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
12 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
13 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
14 Пупышева Дарья Николаевна Зеленый мяч Екатеринбург 23 декабря 2008
15 Величковская Софья Андреевна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 апреля 2009
16 Ситников Фёдор Оранжевый мяч Екатеринбург
17 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
18 Манылов Павел Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 15 октября 2008
19 Усманов Тимур Оранжевый мяч Екатеринбург 24 декабря 2008
20 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
21 Дудина Алиса Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 ноября 2010
22 Уварова Мария Станиславовна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июля 2011
23 Бонькина Варвара Оранжевый мяч Екатеринбург
24 Тчанников Григорий Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург