Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч. Категория «Лидеры» 2 сентября

02-02 сентября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/2 10/4 10/0 3 1
Тчанников Григорий 2/10   0/10 9/10   4
Белорусцева Кристина Евгеньевна 4/10 10/0   10/5 2 2
Самойленко Роман Дмитриевич 0/10 10/9 5/10   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна     10/0 10/1 2 1
Сибирцева Полина            
Грозных Максим Михайлович 0/10     10/1 1 2
Михайлова Любовь Павловна 1/10   1/10     3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/5 10/4 10/4 3 1
Сунцов Данил 5/10   4/10 8/10   4
Налесник Елизавета Михайловна 4/10 10/4   10/3 2 2
Комаров Даниил Максимович 4/10 10/8 3/10   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Попов Максим Алексеевич   10/7 10/4   2 1
Бородин Лев 7/10   6/10     3
Грозных Татьяна Михайловна 4/10 10/6     1 2
             

2 сентября пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 2 сентября 2018 г.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 31 августа по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Сунцов Данил Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 19 декабря 2010
2 Бородин Лев Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 05 апреля 2011
3 Самойленко Роман Дмитриевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 апреля 2011
4 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
5 Комаров Даниил Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
6 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
7 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
8 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
9 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
10 Михайлова Любовь Павловна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 декабря 2010
11 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
12 Тчанников Григорий Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
13 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
14 Сибирцева Полина Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
15 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011