Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Оранжевый мяч" 31 марта 2018

31-31 марта
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/3 8/10 10/3   2 2
Лылова Полина 3/10   2/10 10/8   1 3
Лазарев Леонид 10/8 10/2   10/6   3 1
Фазылов Эльдар 3/10 8/10 6/10       4
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/3 10/2 10/5 10/4 4 1
Грозных Татьяна Михайловна 3/10   7/10 6/10 4/10   5
Ситников Фёдор 2/10 10/7   2/10 9/10 1 4
Алёшин Даниил Евгеньевич 5/10 10/6 10/2   10/8 3 2
Соловьева Виктория Игоревна 4/10 10/4 10/9 8/10   2 3
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Бонькина Варвара   10/4 10/6 10/8 10/7 4 1
Грозных Максим Михайлович 4/10   10/8 10/6 6/10 2 3
Третьяков Игнат Андреевич 6/10 8/10   2/10 10/3 1 5
Ершов Марк Антонович 8/10 6/10 10/2   10/5 2 2
Русакова Мария 7/10 10/6 3/10 5/10   1 4
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Ноговицына Мария   3/10 1/10 0/10 3/10   5
Осипов Дмитрий Дмитриевич 10/3   10/4 10/8 9/10 3 1
Маркелов Игорь Всеволодович 10/1 4/10   7/10 10/5 2 4
Белорусцева Кристина Евгеньевна 10/0 8/10 10/7   10/9 3 2
Червоткин Ермолай Дмитриевич 10/3 10/9 5/10 9/10   3 3
Группа 5 1 2 3 4 5 Очки Место
Оболенская Яна Евгеньевна   10/8 10/3 10/5   3 1
Попов Максим Алексеевич 8/10   9/10 5/10     4
Ануфриев Роман 3/10 10/9   7/10   1 3
Малышева Милослава 5/10 10/5 10/7     2 2
               
Группа 6 1 2 3 4 5 Очки Место
Пупышева Дарья Николаевна   10/5 10/5 10/0   3 1
Зеленкова Алиса Антоновна 5/10   10/7 10/1   2 2
Иванова Дарья Михайловна 5/10 7/10   10/3   1 3
Костромин Леонид 0/10 1/10 3/10       4
               
ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
2 Ситников Фёдор Екатеринбург 01 января 2010
3 Русакова Мария Екатеринбург 17 декабря 2010
4 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
5 Алёшин Даниил Евгеньевич Екатеринбург 08 февраля 2010
6 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
7 Третьяков Игнат Андреевич Екатеринбург 14 февраля 2010
8 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
9 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
10 Маркелов Игорь Всеволодович Екатеринбург 02 марта 2010
11 Попов Максим Алексеевич Екатеринбург 25 августа 2011
12 Костромин Леонид Екатеринбург
13 Бонькина Варвара Екатеринбург
14 Ануфриев Роман Екатеринбург 27 января 2010
15 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
16 Ноговицына Мария Екатеринбург
17 Червоткин Ермолай Дмитриевич Екатеринбург 04 июня 2010
18 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008
19 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
20 Фазылов Эльдар Екатеринбург
21 Лылова Полина Екатеринбург
22 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
23 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
24 Носкова Екатерина Екатеринбург
25 Лазарев Леонид Екатеринбург
26 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008
27 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
28 Оболенская Яна Евгеньевна Екатеринбург 03 апреля 2010