Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 4 октября

04-04 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   7/0 7/3 7/0 7/1 2 1
Павлова Мария Александровна 0/7 3/7   7/1 2/7 7/3 1 2
Коваленко Анастасия Антоновна 0/7 1/7 1/7 7/2 3/7     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Азанова Дана Андреевна   7/2 7/3 7/0 7/4 2 1
Титкова Ева Артёмовна 2/7 3/7   7/2 3/7 5/7   3
Измоденов Семён Олегович 0/7 4/7 2/7 7/3 7/5   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Рогоза Алена Дмитриевна   7/5 4/7 4/7 7/6 7/6 1 2
Козлова Мария Александровна 5/7 7/4 7/4   0/7 7/0 7/2 2 1
Иванов Илья Сергеевич 6/7 6/7 7/0 0/7 2/7     3

Сроки проведения: 4 октября 2020 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул.Бисертская 128

 

Регистрация до 3 октября до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-929-218-20-59 Ромашов Егор Сергеевич

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2012 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи групповго этапа и доп. турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков. Матчи в основной сетке 2 тай-брейка до 7 очков

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
2 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012
3 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
4 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
5 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
6 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
7 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012
8 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
9 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
10 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012