Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч: 3 октября

03-03 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Галлямова София Мунировна   9/10 7/10 10/9 1 3
Малышева Милослава 10/9   10/5 10/6 3 1
Ноговицын Михаил 10/7 5/10   7/10 1 4
Ахметов Богдан 9/10 6/10 10/7   1 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Панфилов Никита   10/5 10/5 10/4 3 1
Кривых Демид 5/10   10/8 10/5 2 2
Аншаков Кирилл Дмитриевич 5/10 8/10   10/9 1 3
Алиева Алина 4/10 5/10 9/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Лунюшкин Артем Сергеевич   10/9 10/7 2/10 2 2
Миклин Ярослав Романович 9/10   10/3 1/10 1 3
Санникова Мария 7/10 3/10   6/10   4
Рахманов Артем Дмитриевич 10/2 10/1 10/6   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Шитов Сергей   7/10 10/7 10/5 2 2
Миклин Константин Романович 10/7   7/10 10/6 2 3
Соловьева Виктория Игоревна 7/10 10/7   10/1 2 1
Лопатина Кристина Никитична 5/10 6/10 1/10     4

Сроки проведения: 3 октября 2020 г.

Начало турнира: 14.00

Место проведения:  Центр тенниса Урал, ул.Соболева,5 

 

Регистрация до 2 октября до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-912-251-85-20 (Коротков Георгий Сергеевич)

Организационный взнос: 2000 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Коротков Георгий Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 16 человек.

В турнир допускаются участники 2004 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи групповго этапа и доп. турнира состоят из 1 тай-брейка до 10 очков. Матчи в основной сетке 1 сет до 4-х геймов, при счете 3/3 играется тай-брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Панфилов Никита Екатеринбург 20 октября 2006
2 Миклин Константин Романович Екатеринбург 02 февраля 2007
3 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
4 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
5 Ноговицын Михаил Екатеринбург
6 Алиева Алина Екатеринбург 06 сентября 2009
7 Рахманов Артем Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
8 Санникова Мария Екатеринбург 01 января 2007
9 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008
10 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011
11 Лунюшкин Артем Сергеевич Екатеринбург 01 января 2010
12 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
13 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
14 Миклин Ярослав Романович Екатеринбург 29 августа 2007
15 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008
16 Аншаков Кирилл Дмитриевич Екатеринбург 17 февраля 2006