Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Оранжевый мяч" 18 февраля 2018

18-18 февраля
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   5/7 8/6 7/3 7/0 10/8 4 2
Пупышева Дарья Николаевна 7/5   7/2 7/4 7/0 7/3 5 1
Шабалин Егор Станиславович 6/8 2/7   7/2 7/2 8/6 3 3
Фимушкин Матвей 3/7 4/7 2/7   7/0 2/7 1 5
Матасова Ольга 0/7 0/7 2/7 0/7   1/7   6
Абзалиев Денис 8/10 3/7 6/8 7/2 7/1   2 4
Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   5/7 7/1 7/3 7/1 4/7 3 3
Соловьева Виктория Игоревна 7/5   7/5 7/2 7/4 3/7 4 2
Батюк Семён Сергеевич 1/7 5/7   7/3 7/2 7/5 3 4
Кустова Соня 3/7 2/7 3/7   7/2 2/7 1 5
Пластеева Анастасия Андреевна 1/7 4/7 2/7 2/7   1/7   6
Квятковский Артём 7/4 7/3 5/7 7/2 7/1   4 1
Группа 3 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   5/7 4/7 7/5 7/4 7/2 3 3
Прескарьян Елизавета 7/5   7/3 7/6 7/2 7/0 5 1
Смирнов Кирилл Андреевич 7/4 3/7   2/7 7/3 8/6 3 4
Данилик Маргарита 5/7 6/7 7/2   7/1 7/3 3 2
Гоглачёва Доминика 4/7 2/7 3/7 1/7   7/4 1 5
Грозных Максим Михайлович 2/7 0/7 6/8 3/7 4/7     6
Группа 4 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   1/7 7/4 7/4 9/11 4/7 2 4
Оболенская Яна Евгеньевна 7/1   7/4 2/7 10/8 7/4 4 2
Сурганова Анастасия Евгеньевна 4/7 4/7   4/7 3/7 9/7 1 5
Перевалова Вера Олеговна 4/7 7/2 7/4   7/2 7/5 4 1
Иванова Дарья Михайловна 11/9 8/10 7/3 2/7   9/7 3 3
Белорусцева Кристина Евгеньевна 7/4 4/7 7/9 5/7 7/9   1 6
Группа 5 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Манихина Мария Юрьевна   1/10 0/10 6/10       4
Московченко Александр 10/1   4/10 2/10     1 3
Кудрявцев Артём Михайлович 10/0 10/4   10/4     3 1
Бонькина Варвара 10/6 10/2 4/10       2 2
                 
                 
Группа 6 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Грозных Татьяна Михайловна   12/14 6/10 10/8 1/10   1 5
Носкова Екатерина 14/12   10/1 7/10 10/4   3 1
Ершов Марк Антонович 10/6 10/1   7/10 10/6   3 2
Лылова Полина 8/10 10/7 10/7   5/10   2 4
Смирнов Сергей 10/1 4/10 6/10 10/5     2 3
                 
ФИО Город Дата рождения Очки
1 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
2 Фимушкин Матвей Екатеринбург
3 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
4 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008
5 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
6 Носкова Екатерина Екатеринбург
7 Батюк Семён Сергеевич Каменск-Уральский 19 марта 2010
8 Шабалин Егор Станиславович Каменск-Уральский 07 января 2010
9 Кудрявцев Артём Михайлович Екатеринбург
10 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
11 Данилик Маргарита Екатеринбург
12 Оболенская Яна Евгеньевна Екатеринбург 03 апреля 2010
13 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
14 Кустова Соня Екатеринбург
15 Смирнов Кирилл Андреевич Каменск-Уральский 14 января 2010
16 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
17 Осипов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 03 ноября 2010
18 Блонарь Ульяна Екатеринбург
19 Лылова Полина Екатеринбург
20 Смирнов Сергей Екатеринбург
21 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
22 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
23 Бонькина Варвара Екатеринбург
24 Манихина Мария Юрьевна Екатеринбург 19 мая 2011
25 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
26 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
27 Пластеева Анастасия Андреевна Екатеринбург
28 Гоглачёва Доминика Екатеринбург
29 Матасова Ольга Екатеринбург
30 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009
31 Квятковский Артём Екатеринбург
32 Прескарьян Елизавета Каменск-Уральский
33 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
34 Московченко Александр Екатеринбург