Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч 30 августа: Лидеры

30-30 августа
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


Дополнительный турнир:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гольман Андрей   4/1 4/0 4/0 3 1
Абзалиев Денис 1/4   2/4 2/4   4
Пупышева Дарья Николаевна 0/4 4/2   4/0 2 2
Закиров Тимур Маратович 0/4 4/2 0/4   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   1/4 3/4     3
Агаркова Арина 4/1   3/4   1 2
Беляева Милена 4/3 4/3     2 1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Менщиков Артем   2/4 3/4     3
Соловьева Виктория Игоревна 4/2   1/4   1 2
Ибрагимова Алина 4/3 4/1     2 1
             

роки проведения: 30 августа 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул.Бисертская 128

 

Регистрация до 29 августа до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-929-218-20-59 Ромашов Егор Сергеевич

Организационный взнос: 2000 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2006 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 играется решающее очко.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Гольман Андрей Екатеринбург 06 августа 2009
2 Беляева Милена Екатеринбург 02 февраля 2007
3 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
4 Нежданова Анастасия Сергеевна Тюмень 12 октября 2009
5 Ибрагимова Алина Екатеринбург 21 февраля 2007
6 Закиров Тимур Маратович Екатеринбург 14 февраля 2009
7 Агаркова Арина Екатеринбург 01 января 2007
8 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
9 Пупышева Дарья Николаевна Екатеринбург 23 декабря 2008
10 Менщиков Артем Екатеринбург 30 ноября 0002
11 Малышева Милослава Верхняя Пышма 25 августа 2008
12 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008