Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч 30 августа: Претенденты

30-30 августа
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Уварова Мария Станиславовна   4/2 4/0   2 1
Показаньев Марк Александрович 2/4   4/1   1 2
Яниева Виктория Юрьевна 0/4 1/4       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   4/1 4/1 4/0 3 1
Прудников Мирон 1/4   2/4 4/0 1 3
Кривых Демид 1/4 4/2   2/4 1 2
Ершов Марк Антонович 0/4 0/4 4/2   1 4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Михайлюк Ирина Евгеньевна   4/0 4/0 4/2 3 1
Рахманов Артем Дмитриевич 0/4   4/0 4/2 2 2
Лопатина Кристина Никитична 0/4 0/4   0/4   4
Шарунов Макар Дмитриевич 2/4 2/4 4/0   1 3

роки проведения: 30 августа 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул.Бисертская 128

 

Регистрация до 29 августа до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-929-218-20-59 Ромашов Егор Сергеевич

Организационный взнос: 2000 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2010 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 играется решающее очко.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Яниева Виктория Юрьевна Екатеринбург 24 марта 2011
2 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
3 Уварова Мария Станиславовна Екатеринбург 13 июля 2011
4 Михайлюк Ирина Евгеньевна Тюмень 13 декабря 2010
5 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
6 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
7 Прудников Мирон Екатеринбург
8 Ершов Марк Антонович Екатеринбург 04 июля 2010
9 Рахманов Артем Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
10 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
11 Кривых Демид Екатеринбург 02 декабря 2011