Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: 29 августа

29-29 августа
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Доклова Мария Владиславовна   4/0 4/2 2 1
Енгибарова Эмилия Ивановна 0/4   0/4   3
Чукреев Фёдор Андреевич 2/4 4/0   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Кашицына Полина Сергеевна   3/4 4/0 1 2
Криони Мирослава Леонидовна 4/3   4/1 2 1
Агафонова Маргарита Алексеевна 0/4 1/4     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Прудников Мирон   2/4 4/2 1 2
Шарунов Макар Дмитриевич 4/2   4/1 2 1
Князева София Ивановна 2/4 1/4     3
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Козлова Варвара Сергеевна   0/4 4/1 1 2
Аникина Дарья Дмитриевна 4/0   4/2 2 1
Ведерникова Юлия Игоревна 1/4 2/4     3
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Шаяхметова Карина Руслановна   4/2 4/0 2 1
Показаньев Марк Александрович 2/4   4/1 1 2
Белоусов Дмитрий 0/4 1/4     3
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Галлямова София Мунировна   2/4 4/1 1 2
Грозных Максим Михайлович 4/2   3/4 1 1
Федореев Максим Васильевич 1/4 4/3   1 3
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Грозных Татьяна Михайловна   0/4 4/0 1 2
Василенко Платон Николаевич 4/0   4/3 2 1
Данилова Ника Романовна 0/4 3/4     3

Сроки проведения: 29 августа 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул.Бисертская 128

 

Регистрация до 28 августа до 18.00 через Whats app или смс по телефону:

8-929-218-20-59 Ромашов Егор Сергеевич

Организационный взнос: 2000 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2009 г.р. и младше.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутствии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Все матчи состоят из 1 сета до 4 геймов, при счёте 3:3 играется тай-брейк до 7 очков. При счёте 40:40 играется решающее очко.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
2 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
3 Князева София Ивановна Екатеринбург 17 мая 2012
4 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
5 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
6 Шаяхметова Карина Руслановна Екатеринбург 20 ноября 2011
7 Козлова Варвара Сергеевна Екатеринбург 07 февраля 2011
8 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
9 Кашицына Полина Сергеевна Екатеринбург 08 декабря 2012
10 Василенко Платон Николаевич Екатеринбург 16 сентября 2009
11 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
12 Белоусов Дмитрий Екатеринбург 01 февраля 2008
13 Ведерникова Юлия Игоревна Екатеринбург 29 ноября 2011
14 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011
15 Данилова Ника Романовна Тюмень 13 июля 2012
16 Прудников Мирон Екатеринбург
17 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
18 Доклова Мария Владиславовна Екатеринбург 20 августа 2012
19 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
20 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
21 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011