Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

ОТМЕНЕН!!! Оранжевый мяч: 29 марта

29-29 марта
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Сроки проведения: 29 марта 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

На турнире может присутствовать по одному представителю от каждого участника!

 

Регистрация до 28 марта до 20.00 через Whats app или смс по телефону:

8-912-251-85-20 (Коротков Георгий Сергеевич)

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Коротков Георгий Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

*Участники более старшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий.

 

 

Матчи группового этапа состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. Матчи финального этапа состоят из 2 тай-брейков до 7. При счете 1:1 решающий тай-брейк до 7. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
2 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012
3 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
4 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
5 Гардабудских Латика Дмитриевна Екатеринбург 23 августа 2013
6 Пелевина Маргарита Александровна Екатеринбург 13 марта 2010
7 Коркина Диана Екатеринбург 24 апреля 2010
8 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
9 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
10 Колесникова Вера Сергеевна Екатеринбург 28 декабря 2010
11 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
12 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
13 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
14 Малкина Бриана Витальевна Екатеринбург 15 сентября 2010
15 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
16 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
17 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
18 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
19 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010
20 Марчук Мария Игоревна Екатеринбург 10 июня 2010
21 Давыдов Егор Евгеньевич Екатеринбург 27 августа 2013
22 Пугина Екатерина Екатеринбург 27 июля 2011

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.