Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Оранжевый мяч" 10 июня

10-10 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   10/2 10/1 10/1 3 1
Ситников Фёдор 2/10   10/1 10/1 2 2
Ахметова Амалия Винеровна 1/10 1/10   4/10    
Пузина Дарья Андреевна 1/10 1/10 10/4   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Алёшин Даниил Евгеньевич   10/7 10/6   2 1
Грозных Максим Михайлович 7/10   0/10     3
Маркелов Игорь Всеволодович 6/10 10/0     1 2
Стародубцева Мария         не явился не явился
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/9 6/10 10/3 2 2
Батюк Семён Сергеевич 9/10   10/6 10/3 2 1
Черданцева Софья Константиновна 10/6 6/10   10/8 2 3
Сулковская Стефания Владимировна 3/10 3/10 8/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Осипов Дмитрий Дмитриевич   10/4 10/9 10/5 3 1
Налесник Елизавета Михайловна 4/10   5/10 9/10    
Попов Максим Алексеевич 9/10 10/5   10/6 2 2
Пастухова Мария Олеговна 5/10 10/9 6/10   1 3
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Иванова Дарья Михайловна   10/5 9/10 10/4 10/5   3 1
Манихина Мария Юрьевна 5/10 10/9   9/10 10/4   2 2
Ткаченко Мария 4/10 5/10 10/9 4/10     1 3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Шабалин Егор Станиславович   10/5 10/8 10/2 10/5   4 1
Белорусцева Кристина Евгеньевна 5/10 8/10   9/10 9/10      
Смирнов Кирилл Андреевич 2/10 5/10 10/9 10/9     2 2
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Бонькина Варвара   10/7 10/3 10/8 10/6   4 1
Перевалова Вера Олеговна 7/10 3/10   10/6 10/4   2 2
Грозных Татьяна Михайловна 8/10 6/10 6/10 4/10       3
             

Сроки проведения: 10 июня 2018 г.

Начало турнира: 12.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 8 июня по телефонам:

8 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

1 этап - Предварительный (групповой).
Количество групп: 7.
Количество игроков в группе: 4 групп по 4 человека, 3 группы по 3 человека.
Матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.
игроки, занявшие 1,2 места в групах, переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3,4 маста - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (основная и дополнительная сетка).
В основной турнире: матчи из двух тай-брейков до 7 очков. При счете 6:6 - решающее очко.
В дополнительном турнире: матчи из одного тай-брейка до 10 очков. При счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Черданцева Софья Константиновна Оранжевый мяч Екатеринбург
2 Манихина Мария Юрьевна Оранжевый мяч Екатеринбург 19 мая 2011
3 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
4 Ахметова Амалия Винеровна Оранжевый мяч Екатеринбург 29 июля 2010
5 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
6 Алёшин Даниил Евгеньевич Оранжевый мяч Екатеринбург 08 февраля 2010
7 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
8 Батюк Семён Сергеевич Оранжевый мяч Каменск-Уральский 19 марта 2010
9 Осипов Дмитрий Дмитриевич Зеленый мяч Екатеринбург 03 ноября 2010
10 Ситников Фёдор Оранжевый мяч Екатеринбург
11 Шабалин Егор Станиславович Оранжевый мяч Каменск-Уральский 07 января 2010
12 Грозных Максим Михайлович Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
13 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
14 Стародубцева Мария Оранжевый мяч Екатеринбург
15 Сулковская Стефания Владимировна Оранжевый мяч Екатеринбург 03 сентября 2011
16 Грозных Татьяна Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 16 августа 2011
17 Маркелов Игорь Всеволодович Желтый мяч \ Претенденты Екатеринбург 02 марта 2010
18 Иванова Дарья Михайловна Зеленый мяч Екатеринбург 25 марта 2010
19 Пастухова Мария Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 25 июня 2009
20 Смирнов Кирилл Андреевич Оранжевый мяч Каменск-Уральский 14 января 2010
21 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
22 Бонькина Варвара Оранжевый мяч Екатеринбург
23 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
24 Пузина Дарья Андреевна Красный мяч \ Лидеры Каменск-Уральский 22 марта 2011
25 Ткаченко Мария Оранжевый мяч Екатеринбург