Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 15 марта Претенденты

15-15 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Тропин Николай Павлович   1/10 10/5 7/10 1 3
Мальцева Маргарита Ильинична 10/1   10/1 10/5 3 1
Белякова Варвара 5/10 1/10   7/10   4
Елкин Никита Денисович 10/7 5/10 10/7   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Гизятуллина Эмилия Джалилевна   10/9 5/10 3/10 1 3
Сапронов Лев Всеволодович 9/10   8/10 6/10   4
Козлова Яна Дмитриевна 10/5 10/8   10/8 3 1
Малова Татьяна Алексеевна 10/3 10/6 8/10   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Андаржанова Александра   2/10 8/10 4/10   4
Коновалова Маруся Игоревна 10/2   7/10 6/10 1 3
Цупрун Артём Дмитриевич 10/8 10/7   10/6 3 1
Двойцова Анастасия Андреевна 10/4 10/6 6/10   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Савлев Иван Павлович   2/10 10/3 5/10 1 4
Даутова Анна Игоревна 10/2   7/10 9/10 1 3
Матвиенко Георгий Евгеньевич 3/10 10/7   10/6 2 1
Двойцова Екатерина Андреевна 10/5 10/9 6/10   2 2

Сроки проведения: 15 марта 2020 г.

Начало в 9:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 14 марта до 20.00 в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2013 г.р.  и младше. 

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1-е и 2-е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3-и и 4-е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Сапронов Лев Всеволодович Екатеринбург 01 января 2015
2 Белякова Варвара Екатеринбург 04 мая 2013
3 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
4 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
5 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013
6 Двойцова Екатерина Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
7 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014
8 Малова Татьяна Алексеевна Екатеринбург 11 августа 2013
9 Двойцова Анастасия Андреевна Новоуральск 12 марта 2013
10 Коновалова Маруся Игоревна Екатеринбург 17 декабря 2013
11 Цупрун Артём Дмитриевич Екатеринбург 13 января 2014
12 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 01 января 2013
13 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
14 Андаржанова Александра Екатеринбург 01 января 2013
15 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013
16 Савлев Иван Павлович Екатеринбург 25 января 2013