Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 8 марта

08-08 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Агафонова Маргарита Алексеевна   10/2 10/4 2 1
Репина Маргарита Юрьевна 2/10   3/10   3
Агишева Виктория 4/10 10/3   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Аникина Дарья Дмитриевна   10/6 10/5 2 1
Рогоза Алена Дмитриевна 6/10   5/10   3
Пелевина Маргарита Александровна 5/10 10/5   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Шарунов Макар Дмитриевич   4/10 10/3 1 2
Качев Степан 10/4   10/3 2 1
Титкова Ева Артёмовна 3/10 3/10     3
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   10/3 3/10 1 2
Мищенко Мирон 3/10   8/10   3
Горбунов Михаил Яковлевич 10/3 10/8   2 1
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   6/10 10/9 1 2
Орлов Михаил Алексеевич 10/6   10/9 2 1
Истюнкина Дарья Ивановна 9/10 9/10     3
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   10/3 10/2 2 1
Коркина Диана 3/10   10/6 1 2
Павлова Мария Александровна 2/10 6/10     3
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Федореев Максим Васильевич   10/4 10/9 2 1
Марчук Мария Игоревна 4/10   10/6 1 2
Колесникова Вера Сергеевна 9/10 6/10     3
Группа 8 1 2 3 Очки Место
Шевцева София Андреевна   3/10 6/10   3
Ядрышников Ясения 10/3   10/8 2 1
Азанова Дана Андреевна 10/6 8/10   1 2

Сроки проведения: 8 марта 2020 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 7 марта до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
2 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012
3 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013
4 Колесникова Вера Сергеевна Екатеринбург 28 декабря 2010
5 Коркина Диана Екатеринбург 24 апреля 2010
6 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
7 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010
8 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
9 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
10 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
11 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
12 Истюнкина Дарья Ивановна Нижний Тагил 04 июля 2011
13 Мищенко Мирон Екатеринбург 22 февраля 2222
14 Марчук Мария Игоревна Екатеринбург 10 июня 2010
15 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
16 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
17 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
18 Ядрышников Ясения Каменск-Уральский 04 апреля 2011
19 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
20 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
21 Агишева Виктория Каменск-Уральский 02 февраля 2011
22 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011
23 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
24 Пелевина Маргарита Александровна Екатеринбург 13 марта 2010