Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 23 февраля

23-23 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Азанова Дана Андреевна   10/7 10/0 3/10 2 2
Марчук Мария Игоревна 7/10   10/7 9/10 1 3
Репина Маргарита Юрьевна 0/10 7/10   0/10   4
Показаньев Марк Александрович 10/3 10/9 10/0   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   10/8 10/5 10/7 3 1
Щукин Иван Алексеевич 8/10   10/3 8/10 1 2
Шевякова Станислава Евгеньевна 5/10 3/10   10/7 1 4
Бронников Иван Алексеевич 7/10 10/8 7/10   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Денисова Маргарита Сергеевна   5/10 9/10 10/3 1 3
Малкина Бриана Витальевна 10/5   10/9 10/1 3 1
Шарунов Макар Дмитриевич 10/9 9/10   10/3 2 2
Злоказова Вероника Николаевна 3/10 1/10 3/10     4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   8/10 10/7 8/10 1 3
Титкова Ева Артёмовна 10/8   10/4 3/10 2 2
Филинков Вадим Павлович 7/10 4/10   4/10   4
Агафонова Маргарита Алексеевна 10/8 10/3 10/4   3 1
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   10/6 10/3 10/5 3 1
Колесникова Вера Сергеевна 6/10   4/10 5/10   4
Орлов Михаил Алексеевич 3/10 10/4   10/3 2 2
Шауракс Александр Владимирович 5/10 10/5 3/10   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Енгибарова Эмилия Ивановна   4/10 10/1 8/10 1 3
Пинигин Иван Сергеевич 10/4   10/3 5/10 2 2
Гардабудских Латика Дмитриевна 1/10 3/10   3/10   4
Аникина Дарья Дмитриевна 10/8 10/5 10/3   3 1

Сроки проведения: 23 февраля 2020 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

 

Регистрация до 22 февраля до 20.00 через Whats app или смс по телефону:

8-912-251-85-20 (Коротков Георгий Сергеевич)

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Главный судья:  Коротков Георгий Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 24 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

*Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

 

Матчи группового этапа состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. Матчи финального этапа состоят из 2 тай-брейков до 7. При счете 1:1 решающий тай-брейк до 7. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
2 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
3 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013
4 Пинигин Иван Сергеевич Екатеринбург 02 апреля 2011
5 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
6 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
7 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
8 Орлов Михаил Алексеевич Екатеринбург 07 августа 2012
9 Щукин Иван Алексеевич Екатеринбург 28 августа 2010
10 Филинков Вадим Павлович Озёрск 28 ноября 2010
11 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011
12 Злоказова Вероника Николаевна Екатеринбург 04 сентября 2011
13 Марчук Мария Игоревна Екатеринбург 10 июня 2010
14 Гардабудских Латика Дмитриевна Екатеринбург 23 августа 2013
15 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
16 Шауракс Александр Владимирович Каменск-Уральский 10 октября 2010
17 Малкина Бриана Витальевна Екатеринбург 15 сентября 2010
18 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
19 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011
20 Колесникова Вера Сергеевна Екатеринбург 28 декабря 2010
21 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
22 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
23 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
24 Репина Маргарита Юрьевна Екатеринбург 22 марта 2011