Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Лидеры 16 февраля

16-16 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Иванов Илья Сергеевич   10/6 4/10 8/10 10/0   2 2
Салищева Стефания Павловна 6/10   10/6 3/10 10/3   2 3
Титкова Ева Артёмовна 10/4 6/10   2/10 10/4   2 4
Гуров Савелий Вячеславович 10/8 10/3 10/2   10/3   4 1
Гавричкова Таисия Дмитриевна 0/10 3/10 4/10 3/10       5
                 
Группа 2 1 2 3 4 5 6 Очки Место
Васюра Матвей Максимович   10/7 10/4 4/10   7/10 2 3
Павлова Мария Александровна 7/10   10/9 4/10   5/10 1 4
Коваленко Анастасия Антоновна 7/10 9/10   1/10   2/10   5
Михайлов Роман Алексеевич 10/4 10/4 10/1     10/5 4 1
Черепанова Яна Романовна                
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич 10/7 10/5 10/2 5/10     3 2

Сроки проведения: 16 февраля 2020 г.

Начало в: 11.00

Место проведения: Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 15 февраля в WhatsApp или СМС по телефону:

8-929-218-20-59 Егор

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:Ромашов Егор Сергеевич

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный. В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе. Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012
2 Михайлов Роман Алексеевич Орск 17 ноября 2012
3 Васюра Матвей Максимович Екатеринбург 24 ноября 2012
4 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
5 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
6 Гавричкова Таисия Дмитриевна Новоуральск 21 января 2012
7 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
8 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
9 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
10 Коваленко Анастасия Антоновна Екатеринбург 10 августа 2012
11 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014