Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 2 февраля Претенденты

02-02 февраля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Измоденов Семён Олегович   10/3 10/4 8/10 2 2
Зайцев Сергей Юрьевич 3/10   10/9 4/10 1 3
Коновалова Маруся Игоревна 4/10 9/10   4/10   4
Козлова Яна Дмитриевна 10/8 10/4 10/4   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Пономорев Кирилл Данилович   10/7 10/8 10/1 3 1
Цупрун Артём Дмитриевич 7/10   10/3 10/8 2 2
Андаржанова Александра 8/10 3/10   10/6 1 3
Сурин Арсений Романович 1/10 8/10 6/10     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Мальцева Маргарита Ильинична   7/10 10/3 10/4 2 1
Гизятуллина Эмилия Джалилевна 10/7   10/7 5/10 2 3
Тропин Николай Павлович 3/10 7/10   2/10   4
Савлев Иван Павлович 4/10 10/5 10/2   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Копытова Арина Сергеевна   10/7 2/10 8/10 1 3
Даутова Анна Игоревна 7/10   0/10 2/10   4
Чемортан Василий Андреевич 10/2 10/0   10/0 3 1
Матвиенко Георгий Евгеньевич 10/8 10/2 0/10   2 2

Сроки проведения: 2 февраля 2020 г.

Начало в 10:00.

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Максимальное количество участников: 16

Приоритет имеют те участники, которые подали заявку ранее!

Регистрация до 1 февраля в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2013 г.р.  и младше. 

Допуск участников более страшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
2 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013
3 Савлев Иван Павлович Екатеринбург 25 января 2013
4 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014
5 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
6 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
7 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
8 Пономорев Кирилл Данилович Екатеринбург 09 мая 2013
9 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
10 Зайцев Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 января 2013
11 Копытова Арина Сергеевна Екатеринбург 31 июля 2013
12 Коновалова Маруся Игоревна Екатеринбург 17 декабря 2013
13 Цупрун Артём Дмитриевич Екатеринбург 13 января 2014
14 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 01 января 2013
15 Сурин Арсений Романович Екатеринбург 10 апреля 2013
16 Андаржанова Александра Екатеринбург 01 января 2013