Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Желтый мяч: 4 января

04-04 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Демаков Игорь   10/7 10/7 10/5   3 1
Дементьева Алиса Андреевна 7/10   10/9 10/6   2 2
Абзалиев Денис 7/10 9/10   10/4   1 3
Лопатина Кристина Никитична 5/10 6/10 4/10       4
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Демаков Никита   7/10 2/10 7/10     4
Шитов Сергей 10/7   10/9 3/10   2 3
Иванова Дарья Михайловна 10/2 9/10   10/7   2 1
Бочарова Ксения Ивановна 10/7 10/3 7/10     2 2
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/6 10/6 10/5   3 1
Афанасьев Иван Максимович 6/10   8/10 10/6   1 3
Соловьева Виктория Игоревна 6/10 10/8   10/9   2 2
Пономарева Полина 5/10 6/10 9/10       4
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   7/10 7/10 10/4 5/10 1 4
Беляева Милена 10/7   8/10 10/5 10/4 3 2
Панфилов Никита 10/7 10/8   10/3 10/7 4 1
Берестовская Виктория 4/10 5/10 3/10       5
Кудрявцев Платон 10/5 4/10 7/10 10/8   2 3

Сроки проведения: 4 января 2020 г.

Начало в: 10.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Регистрация до 3 января в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2004 г.р.  и младше

Допуск участников более старшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

На групповом этапе матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко, на финальном этапе - из одного сета до 4 геймов, при счете 3:3 играется тай-брейк до 7 очков.

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Демаков Никита Екатеринбург 18 октября 2007
2 Кудрявцев Платон Екатеринбург 22 февраля 2007
3 Лопатина Кристина Никитична Екатеринбург 17 сентября 2011
4 Беляева Милена Екатеринбург 02 февраля 2007
5 Абзалиев Денис Екатеринбург 19 апреля 2009
6 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
7 Афанасьев Иван Максимович Екатеринбург 17 октября 2005
8 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008
9 Дементьева Алиса Андреевна Екатеринбург 20 февраля 2006
10 Иванова Дарья Михайловна Екатеринбург 25 марта 2010
11 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
12 Бочарова Ксения Ивановна Екатеринбург 20 февраля 2008
13 Берестовская Виктория Екатеринбург 02 декабря 2006
14 Соловьева Виктория Игоревна Екатеринбург 15 ноября 2008
15 Демаков Игорь Екатеринбург 18 октября 2007
16 Пономарева Полина Екатеринбург 05 мая 2006
17 Панфилов Никита Екатеринбург 20 октября 2006