Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 14 декабря Претенденты

14-14 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Чемортан Василий Андреевич   10/4 10/4   2 1
Мальцева Маргарита Ильинична 4/10   10/6   1 2
Матвиенко Георгий Евгеньевич 4/10 6/10       3
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Копытова Арина Сергеевна   4/10 10/1   1 2
Пономорев Кирилл Данилович 10/4   10/2   2 1
Бырдин Михаил Ильич 1/10 2/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Сарапулов Дмитрий Дмитриевич   10/4 10/5 10/0 3 1
Цупрун Артём Дмитриевич 4/10   10/6 10/5 2 2
Зайцев Сергей Юрьевич 5/10 6/10   3/10   4
Елкин Никита Денисович 0/10 5/10 10/3   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Измоденов Семён Олегович   10/5 10/5 10/4 3 1
Яхина Полина Андреевна 5/10   8/10 10/4 1 2
Коновалова Маруся Игоревна 5/10 10/8   9/10 1 3
Абрамова Мария Эдуардовна 4/10 4/10 10/9   1 4
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Малова Татьяна Алексеевна   10/2 10/2 10/6 3 1
Даутова Анна Игоревна 2/10   10/3 10/3 2 2
Тропин Николай Павлович 2/10 3/10   6/10   4
Белякова Варвара 6/10 3/10 10/6   1 3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Гасс Макар Александрович   10/7 10/6 10/8 3 1
Гизятуллина Эмилия Джалилевна 7/10   6/10 10/5 1 3
Андаржанова Александра 6/10 10/6   10/9 2 2
Корнилов Матвей Ильич 8/10 5/10 9/10     4

Сроки проведения: 14 декабря 2019 г.

Начало в: 10.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Регистрация до 13 декабря в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2013 г.р.  и младше

Допуск участников более страшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чемортан Василий Андреевич Екатеринбург 07 февраля 2013
2 Белякова Варвара Екатеринбург 04 мая 2013
3 Малова Татьяна Алексеевна Екатеринбург 11 августа 2013
4 Зайцев Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 января 2013
5 Даутова Анна Игоревна Екатеринбург 12 февраля 2015
6 Корнилов Матвей Ильич Екатеринбург 15 декабря 2013
7 Гасс Макар Александрович Екатеринбург 27 июля 2013
8 Матвиенко Георгий Евгеньевич Екатеринбург 05 июля 2014
9 Гизятуллина Эмилия Джалилевна Екатеринбург 13 января 2014
10 Андаржанова Александра Екатеринбург 01 января 2013
11 Мальцева Маргарита Ильинична Екатеринбург 31 июля 2013
12 Бырдин Михаил Ильич Екатеринбург 01 января 2013
13 Цупрун Артём Дмитриевич Екатеринбург 13 января 2014
14 Пономорев Кирилл Данилович Екатеринбург 09 мая 2013
15 Копытова Арина Сергеевна Екатеринбург 31 июля 2013
16 Яхина Полина Андреевна Екатеринбург 06 августа 2013
17 Абрамова Мария Эдуардовна Екатеринбург 11 февраля 2014
18 Сарапулов Дмитрий Дмитриевич Екатеринбург 25 сентября 2013
19 Тропин Николай Павлович Екатеринбург 01 января 2013
20 Елкин Никита Денисович Екатеринбург 14 октября 2013
21 Измоденов Семён Олегович Екатеринбург 12 августа 2013
22 Коновалова Маруся Игоревна Екатеринбург 17 декабря 2013