Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 14 декабря Лидеры

14-14 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Азанова Дана Андреевна   10/7 10/7     1
Ливанова Анастасия 7/10   10/9     2
Салищева Стефания Павловна 7/10 9/10        
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ваулин Андрей Иванович   5/10 1/10      
Глухова Анжелика Алексеевна 10/5   3/10      
Абдулхаликова Екатерина Дмитриевна 10/1 10/3       1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   10/1 10/0     1
Романова Алиса Юрьевна 1/10   10/5     2
Кирпичникова Маргарита Васильевна 0/10          
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Манин Александр Алексеевич   7/10       2
Черепанова Яна Романовна 10/7         1
Иванов Илья Сергеевич            
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Козлова Мария Александровна   10/9 10/4 10/3   1
Вербецкая Майя Кирилловна 9/10   10/2 10/2   2
Балыбердина Василиса Ильинична 4/10 9/10   9/10   4
Истюнкина Дарья Ивановна 3/10 10/9 10/9     3
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Гуров Савелий Вячеславович   10/4 10/4     1
Могиленко Злата Юрьевна 4/10   7/10     3
Аминева Мария 4/10 10/7       2
             

Сроки проведения: 14 декабря 2019 г.

Начало в: 10.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Регистрация до 13 декабря в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-251-85-20 (Георгий)

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

Допуск участников более страшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Коротков Георгий 

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
2 Ливанова Анастасия Екатеринбург 01 января 2012
3 Манин Александр Алексеевич Екатеринбург 27 декабря 2012
4 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
5 Истюнкина Дарья Ивановна Нижний Тагил 04 июля 2011
6 Абдулхаликова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 08 января 2011
7 Гуров Савелий Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 2014
8 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
9 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012
10 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
11 Кирпичникова Маргарита Васильевна Екатеринбург 29 марта 2011
12 Могиленко Злата Юрьевна Екатеринбург 27 марта 2012
13 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
14 Романова Алиса Юрьевна Екатеринбург 12 октября 2012
15 Балыбердина Василиса Ильинична Екатеринбург 20 марта 2012
16 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
17 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012
18 Аминева Мария Екатеринбург 10 января 2012
19 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012