Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 8 декабря

08-08 декабря
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Гришкова Варвара Васильевна   10/1 10/4 10/4 3 1
Засыпкина Анна Павловна 1/10   10/5 10/5 2 2
Шевякова Станислава Евгеньевна 4/10 5/10   10/6 1 3
Филинков Вадим 4/10 5/10 6/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   7/10 10/7 10/7 2 2
Титова Елизавета Анатольевна 10/7   9/10 10/3 2 1
Шевцева София 7/10 10/9   8/10 1 4
Бронников Иван Алексеевич 7/10 3/10 10/8   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Аникина Дарья Дмитриевна   8/10 10/3 10/9 2 2
Горбунов Михаил Яковлевич 10/8   8/10 10/5 2 1
Бочманова Карина 3/10 10/8   6/10 1 4
Бородин Лев 9/10 5/10 10/6   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Чукреев Фёдор   7/10 10/3 10/5 2 2
Федореев Максим Васильевич 10/7   10/5 10/8 3 1
Истюнкина Дарья Ивановна 3/10 5/10   4/10   4
Енгибарова Эмилия Ивановна 5/10 8/10 10/4   1 3

Сроки проведения: 8 декабря 2019 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 7 декабря до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
2 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
3 Бородин Лев Екатеринбург 05 апреля 2011
4 Шевцева София Екатеринбург 22 февраля 2220
5 Засыпкина Анна Павловна Верхняя Пышма 02 декабря 2009
6 Филинков Вадим Озёрск 28 ноября 2010
7 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 10 марта 2012
8 Титова Елизавета Анатольевна Верхняя Пышма 20 июня 2009
9 Истюнкина Дарья Ивановна Нижний Тагил 04 июля 2011
10 Чукреев Фёдор Екатеринбург
11 Бочманова Карина Озерск 12 октября 2010
12 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
13 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011
14 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
15 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
16 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011