Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 10 ноября

10-10 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Аникина Дарья Дмитриевна   10/5 10/4 10/6 3 1
Пузина Дарья Андреевна 5/10   5/10 3/10   4
Посохина Александра Евгеньевна 4/10 10/5   3/10 1 3
Сафронов Лев Дмитриевич 6/10 10/7 10/3   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Федореев Максим Васильевич   6/10 4/10     3
Шевякова Станислава Евгеньевна 10/6   6/10   1 2
Енгибарова Эмилия Ивановна 10/4 10/6     2 1
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Качев Степан   7/10 10/9   1 2
Агафонова Маргарита Алексеевна 10/7   10/8   2 1
Мищенко Мирон 9/10 8/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Шевцева София Андреевна   4/10 10/9   1 3
Горбунов Михаил Яковлевич 10/4   3/10   1 2
Петунин Михаил 9/10 10/3     1 1
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Бронников Иван Алексеевич   3/10 1/10 6/10   4
Показаньев Марк Александрович 10/3   10/2 10/3 3 1
Грозных Максим Михайлович 10/1 2/10   9/10 1 3
Чукреев Фёдор Андреевич 10/6 3/10 10/9   2 2
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Ядрышников Ясения   10/0 10/5   2 1
Игнатьева Маргарита 0/10   5/10     3
Грозных Татьяна Михайловна 5/10 10/5     1 2
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Гришкова Варвара Васильевна   7/10 10/6   1 2
Рахманов Артем Дмитриевич 10/7   10/4   2 1
Яковлева Варвара Ильинична 6/10 4/10       3
             
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Карпова Виктория Яковлевна   10/6 3/10   1 2
Криони Мирослава Леонидовна 6/10   3/10     3
Галлямова София Мунировна 10/3 10/3     2 1
             

Сроки проведения: 10 ноября 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 9 ноября до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Аникина Дарья Дмитриевна Екатеринбург 08 сентября 2011
2 Мищенко Мирон Екатеринбург 22 февраля 2222
3 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011
4 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
5 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
6 Рахманов Артем Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
7 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
8 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
9 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
10 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
11 Шевякова Станислава Евгеньевна Екатеринбург 16 марта 2011
12 Сафронов Лев Дмитриевич Екатеринбург 23 декабря 2011
13 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
14 Енгибарова Эмилия Ивановна Екатеринбург 19 июля 2011
15 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
16 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013
17 Ядрышников Ясения Каменск-Уральский 04 апреля 2011
18 Петунин Михаил Екатеринбург 25 апреля 2012
19 Горбунов Михаил Яковлевич Екатеринбург 10 мая 2010
20 Яковлева Варвара Ильинична Каменск-Уральский 07 марта 2012
21 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010
22 Посохина Александра Евгеньевна Екатеринбург 02 апреля 2010
23 Игнатьева Маргарита Верхняя Пышма 20 мая 2011
24 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
25 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
26 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011