Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Лидеры 13 октября

13-13 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   4/2 4/0 4/0 3 1
Чугай Дарья Максимовна 2/4   4/2 0/4 1 3
Наумкина Вероника Ильинична 1/4 2/4   0/4   4
Квятковский Артём 0/4 4/0 4/0   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   4/1 4/0   2 1
Шитов Сергей 1/4   4/3   1 2
Калугина Дарья Александровна 0/4         3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Абзалиев Денис   3/4 4/3 3/4 1 3
Белорусцева Кристина Евгеньевна 4/3   4/0 3/4 2 2
Соловьева Виктория Игоревна 3/4 0/4   2/4   4
Шабалин Егор Станиславович 4/3 4/3 4/2   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   4/0 4/0 4/0 3 1
Климашевская Эвелина 0/4   4/0 1/4 1 3
Понамарёв Артур 0/4 0/4   1/4   4
Сурганова Анастасия Евгеньевна 0/4 4/1 4/1   2 2

Сроки проведения: 13 октября 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 12 октября до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2007 года рождения и младше

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чугай Дарья Максимовна Екатеринбург 06 августа 2009
2 Шабалин Егор Станиславович Каменск-Уральский 07 января 2010
3 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
4 Абзалиев Денис Екатеринбург
5 Сурганова Анастасия Евгеньевна Каменск-Уральский 23 октября 2009
6 Понамарёв Артур Екатеринбург 02 февраля 2010
7 Шитов Сергей Екатеринбург 06 марта 2008
8 Корелова Полина Игоревна Екатеринбург 30 марта 2011
9 Климашевская Эвелина Екатеринбург 02 февраля 2008
10 Соловьева Виктория Игоревна Каменск-Уральский 15 ноября 2008
11 Наумкина Вероника Ильинична Екатеринбург 17 января 2008
12 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011
13 Калугина Дарья Александровна Верхняя Пышма 02 мая 2009
14 Квятковский Артём Екатеринбург
15 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011