Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 5 октября

05-05 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Ваулин Андрей Иванович   8/10 10/8 1/10   1 3
Рогоза Алена Дмитриевна 10/8   10/2 3/10   2 2
Сутягин Егор Витальевич 8/10 2/10   2/10     4
Денисова Маргарита Сергеевна 10/1 10/3 10/2     3 1
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Манин Александр Алексеевич   9/10 4/10 2/10     4
Мезенцева Дарья Михайловна 10/9   4/10 7/10   1 3
Азанова Дана Андреевна 10/7 10/4   10/2   3 1
Романова Алиса Юрьевна 10/2 10/7 2/10     2 2
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Гришкова Варвара Васильевна   10/4 10/5 10/4   3 1
Титкова Ева Артёмовна 4/10   10/9 10/4   2 2
Иванов Илья Сергеевич 5/10 9/10   2/10     4
Черепанова Яна Романовна 4/10 4/10 10/2     1 3
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Чукреев Фёдор   10/2 10/4 10/9   3 1
Павлова Мария Александровна 2/10   3/10 1/10     4
Салищева Стефания Павловна 4/10 10/3   4/10   1 3
Квашнин Артём Вячеславович 9/10 10/3 10/4     2 2
               

Сроки проведения: 5 октября 2019 г.

Начало в: 17.00

Место проведения: Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 4 октября в WhatsApp или СМС по телефону:

8-929-218-20-59 Егор

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный. В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе. Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012
2 Черепанова Яна Романовна Екатеринбург 25 ноября 2013
3 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
4 Манин Александр Алексеевич Екатеринбург 27 декабря 2012
5 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
6 Сутягин Егор Витальевич Екатеринбург 07 августа 2012
7 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
8 Романова Алиса Юрьевна Екатеринбург 12 октября 2012
9 Иванов Илья Сергеевич Екатеринбург 24 сентября 2012
10 Чукреев Фёдор Екатеринбург
11 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
12 Рогоза Алена Дмитриевна Екатеринбург 28 февраля 2012
13 Салищева Стефания Павловна Екатеринбург 01 февраля 2013
14 Мезенцева Дарья Михайловна Екатеринюург 13 марта 2012
15 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013
16 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012