Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: Лидеры 6 октября

06-06 октября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Рахманов Артем   9/10 10/0 9/10   1 3
Аникина Дарья Максимовна 10/9   10/1 4/10   2 2
Игнатьева Маргарита 0/10 1/10   2/10     4
Грозных Максим Михайлович 10/9 10/4 10/2     3 1
               
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Бронников Иван Алексеевич   5/10 2/10 2/10     4
Федореев Максим Васильевич 10/5   10/9 7/10   2 2
Карпова Виктория Яковлевна 10/2 9/10   9/10   1 3
Грозных Татьяна Михайловна 10/2 10/7 10/9     3 1
               
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Криони Мирослава Леонидовна   10/6 10/8 3/10   2 3
Качев Степан 6/10   3/10 6/10     4
Пумпянский Егор Александрович 8/10 10/3   10/5   2 1
Агафонова Маргарита Алексеевна 10/3 10/6 5/10     2 2
               
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Жученко Георгий Александрович   8/10 10/6 6/10   1 3
Шевцева София 10/8   10/7 10/5   3 1
Палкина Ольга Алексеевна 6/10 7/10   8/10     4
Посохина Александра Евгеньевна 10/6 5/10 10/8     2 2
               

Сроки проведения: 6 октября 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 5 октября до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2011-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Криони Мирослава Леонидовна Екатеринбург 23 декабря 2010
2 Грозных Татьяна Михайловна Екатеринбург 16 августа 2011
3 Шевцева София Екатеринбург 22 февраля 2220
4 Рахманов Артем Екатеринбург 22 февраля 2010
5 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 04 июля 2011
6 Игнатьева Маргарита Верхняя Пышма 20 мая 2011
7 Бронников Иван Алексеевич Верхняя Пышма 20 декабря 2011
8 Посохина Александра Евгеньевна Екатеринбург 02 апреля 2010
9 Карпова Виктория Яковлевна Екатеринбург 07 апреля 2011
10 Жученко Георгий Александрович Екатеринбург 03 марта 2010
11 Пумпянский Егор Александрович Екатеринбург 29 апреля 2010
12 Аникина Дарья Максимовна Екатеринбург 22 февраля 2011
13 Палкина Ольга Алексеевна Екатеринбург 16 августа 2011
14 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
15 Грозных Максим Михайлович Екатеринбург 16 августа 2011
16 Качев Степан Екатеринбург 07 мая 2013