Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: 8 июня

08-08 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Чукреев Фёдор   10/6 10/6   2 1
Макарова Антонина Дмитриевна 6/10   9/10     3
Черепанова Яна Романовна 6/10 10/9     1 2
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Фирулёв Марк Алексеевич   10/4 7/10     1
Азанова Дана Андреевна 4/10   10/5   1 2
Лабазникова Алла 10/7 5/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Князева София Ивановна   10/3 10/2   2 1
Квашнин Артём Вячеславович 3/10   10/4   1 2
Соколова Станислава Вадимовна 2/10 4/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Денисова Маргарита Сергеевна   9/10 10/7 10/7 2 2
Ваулин Андрей Иванович 10/9   10/9 10/8 3 2
Вербецкая Майя Кирилловна 7/10 9/10   4/10   4
Катеринич Лев Иванович 7/10 8/10 10/4   1 3

Сроки проведения: 8 июня 2019 г.

Начало в: 11.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал" (г.Екатеринбург, ул.Соболева д.5)

Регистрация до 6 июня в WhatsApp или СМС по телефону:

+7 (912) 641-91-02 (Дарья)

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный. В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе. Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чукреев Фёдор Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург
2 Соколова Станислава Вадимовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 07 ноября 2013
3 Фирулёв Марк Алексеевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 октября 2012
4 Князева София Ивановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 мая 2012
5 Азанова Дана Андреевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 08 февраля 2013
6 Ваулин Андрей Иванович Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 30 марта 2012
7 Квашнин Артём Вячеславович Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 14 ноября 2013
8 Макарова Антонина Дмитриевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 21 октября 2012
9 Черепанова Яна Романовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 25 ноября 2013
10 Лабазникова Алла Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 01 января 2012
11 Денисова Маргарита Сергеевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 16 августа 2013
12 Катеринич Лев Иванович Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 13 сентября 2012
13 Вербецкая Майя Кирилловна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 23 мая 2013