Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 5 мая

05-05 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Абзалиев Денис   4/0 4/3 4/2 3 1
Бакум Дмитрий Максимович 0/4   2/4 0/4   4
Сурганова Анастасия Евгеньевна 3/4 4/2   4/3 2 2
Перевалова Вера Олеговна 2/4 4/0 3/4   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Закиров Тимур Маратович   0/4 4/2 4/1 2 2
Ривво Максим Артёмович 4/0   4/3 4/1 3 1
Замосковина Алиса Витальевна 2/4 3/4   1/4   4
Копылова Яна Алексеевна 1/4 1/4 4/1     3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Соловьева Виктория Игоревна   2/4 3/4     3
Белорусцева Кристина Евгеньевна 4/2   4/0   2 1
Смирнов Сергей 4/3 0/4     1 2
             

Сроки проведения: 5 мая 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 4 мая до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
2 Абзалиев Денис Оранжевый мяч Екатеринбург
3 Закиров Тимур Маратович Оранжевый мяч Екатеринбург 14 февраля 2009
4 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
5 Сурганова Анастасия Евгеньевна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 23 октября 2009
6 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
7 Соловьева Виктория Игоревна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 15 ноября 2008
8 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
9 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
10 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
11 Смирнов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург