Региональная общественная организация
Свердловская областная
федерация тенниса
(343) 345-16-20
г. Екатеринбург, ул.Еремина, 12, офис 326
Мы Вконтакте






"Ural Junior Tour" серия детских турниров

Регламент    Рейтинг   

Турниры проводятся по олимпийской системе до 2-х  поражений. Матчи проходят из 3-х сетов. Все сеты играются до 4-х геймов. В гейме при счёте «ровно» играется решающее очко. Третий сет играется как тай-брейк до 7-и очков.

 

ИТОГОВЫЙ ТУРНИР     Положение

16 - 17 мая (девочки и мальчики 2004 г.р. и младше) сетки турнира 

Категория TOUR

1 - Фрич Анастасия и Лукоянов Денис

2 - Симакова Валерия и Иванов Роман

3 - Медведева Елизавета и Павлов Тимур

4 - Корчемкина Злата и Барбалюк Александр 

Категория CHALLENGER

1 - Кошелева Анастасия и Чернов Демьян

2 - Расковалова Дарья и Цвиклич Эрнест

3 - Сорокина Стефания и Савиных Тимофей 

4 - Козлова Дарья и  Борисенко Александр 

   

 

11 - 12 апреля -  12 этап (мальчики 2004 г.р. и младше) сетка турнира   

Категория TOUR

1 - Юнин Арсений (г.Заречный)

2 - Барбалюк Александр (г.Екатеринбург)

3 - Ермаков Федор (г.Екатеринбург)

Категория CHALLENGER

1 - Савиных Тимофей (г.Екатеринбург)

2 - Цвиклич Эрнест (г.Екатеринбург)

3 - Борисенко Александр (г.Екатеринбург)

 

4 - 5 апреля 11 этап (девочки 2004 г.р. и младше) сетка турнира          

Категория TOUR

1 - Сафронова Полина (г.Челябинск)

2 - Кутявина Синтия (г.Челябинск)

3 - Глазкова Анжелика (г.Екатеринбург)

Категория CHALLENGER

1 - Медведева Елизавета (г.Екатеринбург)

2 - Козлова Дарья (г.Екатеринбург)

3 - Корчемкина Злата (г.Екатеринбург)

 

14 - 15 марта UJT - 10 этап (мальчики 2004 г.р. и младше) сетка турнира     

Категория TOUR

1 - Лукоянов Денис (г.Екатеринбург)

2 - Иванов Роман (г.Екатеринбург)

3 - Портнягин Всеволод (г.Екатеринбург)

Категория CHALLENGER

1 - Борисенко Александр (г.Екатеринбург)

2 - Горяинов Владимир (г.Екатеринбург)

3 - Кошелев Арсений (г.Каменск - Уральский)

28 февраля - 1 марта UJT - 9 этап (девочки 2004 г.р. и младше)  сетка турнира   

Категорория TOUR

1 место - Грачева Елизавета (г.Екатеринбург)

2 место - Фрич Анастасия (г.Екатеринбург)

3 место - Симакова Валерия (г.Екатеринбург)

Категория CHALLENGER

1 место - Сорокина Стефания (г.Екатеринбург)

2 место -  Расковалова Дарья (г.Екатеринбург)

3 место - Курсова Ева (г.Екатеринбург)

 

14-15 февраля UJT - 8 этап (мальчики 2004 г.р. и младше)    сетка турнира    

 Категория TOUR

1 место - Лукоянов Денис (г.Екатеринбург)

2 место - Иванов Роман  (г.Екатеринбург)

3 место - Павлов Тимур (г.Екатеринбург)

 

 24 - 25 января UJT - 7 этап (девочки 2004 г.р. и младше)     сетки турнира    

Категория TOUR

1 место - Терещенко Анна (г.Каменск - Уральский)

2 место - Фрич Анастасия (г.Екатеринбург)

3 место - Симакова Валерия (г.Екатеринбург)

Категория CHALLENGER

1 место - Козлова Дарья  (г.Екатеринбург)

2 место - Кошелева Анастасия  (г.Каменск - Уральский)

3 место - Расковалова Дарья (г.Екатеринбург)

 

13 - 14 декабря  UJT - 6 этап (девочки 2004 г.р. и младше)   положение     сетки турнира   

Категория CHALLENGER

I место -  Симакова Валерия (г.Екатеринбург)

II место - Ким Алина (г.Екатеринбург)

III место - Корчемкина Злата (г.Екатеринбург)

 

6 - 7 декабря    UJT - 5 этап (мальчики 2004 г.р. и младше)  положение   сетки турнира  

Категория TOUR

I место -  Шоробура Степан (г.Екатеринбург)

II место - Барбалюк Александр (г.Екатеринбург)

III место - Лукоянов Денис (г.Екатеринбург)

Категория CHELLENGER

I место -  Павлов Тимур (г.Екатеринбург)

II место - Рыбкин Макар (г.Каменск - Уральский)

III место - Пермяков Никита (г.Екатеринбург)

 

15 - 16 ноября   UJT - 4 этап (девочки 2004 г.р. и младше)  положение     сетки турнира 

Категория TOUR

I место -  Забарчук Екатерина (г.Екатеринбург)

II место - Фрич Анастасия (г.Екатеринбург)

III место - Грачёва Елизавета (г.Екатеринбург)

Категория CHELLENGER

I место -  Слотницкая София (г.Екатеринбург)

II место - Слотницкая Симона (г.Екатеринбург)

III место - Ковардакова Елена (г.Екатеринбург)

 

1-2 ноября     UJT - 3 этап (мальчики 2004 г.р. и младше)    положение   сетки турнира