Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 28 апреля

28-28 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/4 10/9 10/0 3 1
Доклова Мария Владиславовна 4/10   7/10 10/7 1 3
Кравцова Яна Эриславовна 9/10 10/7   10/5 2 2
Бешкильцева Юлия 0/10 7/10 5/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/1 10/5   2 1
Лабезный 1/10   10/5   1 2
Маломолкин Тимофей 5/10 5/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/5 10/0   2 1
Чучкова Анна 5/10   10/3   1 2
Понамарева Карина Андреевна 0/10 3/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   7/10 10/5   1 2
Понамарёв Артур 10/7   10/3   2 1
Ткачёва Валерия 5/10 3/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   4/10 10/2   1 2
Бакум Дмитрий Максимович 10/4   10/3   2 1
Пузина Дарья Андреевна 2/10 3/10       3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Белорусцева Кристина Евгеньевна   10/4 10/4   2 1
Перевалова Вера Олеговна 4/10   10/2   1 2
Мезенцева Екатерина Игоревна 4/10 2/10       3
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   10/6 10/9 10/6 3 1
Яниева Виктория Юрьевна 6/10   10/6 10/6 2 2
Долобань Петр Максимович 9/10 6/10   2/10   4
Иванов Сергей 6/10 6/10 10/2   1 3
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Колодезная Милана Евгеньевна   10/8 3/10   1 2
Коротаева Нина Александровна 8/10   2/10     3
Прудников Мирон 10/3 10/2       1
             

28 апреля пройдет турнир Оранжевый мяч Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 28 апреля 2019 г.

Начало турнира в 10.00

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, бисертская 128

Регистрация до 27 апреля по телефону:

+ 7 (929)-218-20-59 Егор

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чучкова Анна Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
2 Маломолкин Тимофей Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2012
3 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
4 Зеленкова Алиса Антоновна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 июня 2011
5 Понамарёв Артур Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2010
6 Понамарева Карина Андреевна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 27 мая 2011
7 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
8 Прудников Мирон Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
9 Лабезный Оранжевый мяч Екатеринбург
10 Пузина Дарья Андреевна Красный мяч \ Лидеры Каменск-Уральский 22 марта 2011
11 Коротаева Нина Александровна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 января 2011
12 Долобань Петр Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 января 2011
13 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011
14 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
15 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
16 Бешкильцева Юлия Зеленый мяч Екатеринбург 19 января 2009
17 Бакум Дмитрий Максимович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 31 марта 2011
18 Ахметов Богдан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 февраля 2011
19 Кравцова Яна Эриславовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 20 января 2011
20 Иванов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург 30 октября 2010
21 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
22 Мезенцева Екатерина Игоревна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 января 2011
23 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
24 Ткачёва Валерия Оранжевый мяч Екатеринбург 26 декабря 2013
25 Доклова Мария Владиславовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 20 августа 2012
26 Налесник Елизавета Михайловна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 30 июля 2011