Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 28 апреля

28-28 апреля
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   10/4 10/9 10/0 3 1
Доклова Мария Владиславовна 4/10   7/10 10/7 1 3
Кравцова Яна Эриславовна 9/10 10/7   10/5 2 2
Бешкильцева Юлия 0/10 7/10 5/10     4
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/1 10/5   2 1
Лабезный 1/10   10/5   1 2
Маломолкин Тимофей 5/10 5/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Зеленкова Алиса Антоновна   10/5 10/0   2 1
Чучкова Анна 5/10   10/3   1 2
Понамарева Карина Андреевна 0/10 3/10       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Замосковина Алиса Витальевна   7/10 10/5   1 2
Понамарёв Артур 10/7   10/3   2 1
Ткачёва Валерия 5/10 3/10       3
             
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Копылова Яна Алексеевна   4/10 10/2   1 2
Бакум Дмитрий Максимович 10/4   10/3   2 1
Пузина Дарья Андреевна 2/10 3/10       3
             
Группа 6 1 2 3 4 Очки Место
Белорусцева Кристина Евгеньевна   10/4 10/4   2 1
Перевалова Вера Олеговна 4/10   10/2   1 2
Мезенцева Екатерина Игоревна 4/10 2/10       3
             
Группа 7 1 2 3 4 Очки Место
Ахметов Богдан   10/6 10/9 10/6 3 1
Яниева Виктория Юрьевна 6/10   10/6 10/6 2 2
Долобань Петр Максимович 9/10 6/10   2/10   4
Иванов Сергей 6/10 6/10 10/2   1 3
Группа 8 1 2 3 4 Очки Место
Колодезная Милана Евгеньевна   10/8 3/10   1 2
Коротаева Нина Александровна 8/10   2/10     3
Прудников Мирон 10/3 10/2       1
             

28 апреля пройдет турнир Оранжевый мяч Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 28 апреля 2019 г.

Начало турнира в 10.00

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия, бисертская 128

Регистрация до 27 апреля по телефону:

+ 7 (929)-218-20-59 Егор

 

Регламент проведения турнира:

Максимальное количество участников: 32 человека.

 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Чучкова Анна Екатеринбург 02 февраля 2010
2 Маломолкин Тимофей Екатеринбург 02 февраля 2012
3 Перевалова Вера Олеговна Екатеринбург 05 октября 2010
4 Зеленкова Алиса Антоновна Екатеринбург 13 июня 2011
5 Понамарёв Артур Екатеринбург 02 февраля 2010
6 Понамарева Карина Андреевна Каменск-Уральский 27 мая 2011
7 Яниева Виктория Юрьевна Екатеринбург 24 марта 2011
8 Прудников Мирон Екатеринбург
9 Лабезный Екатеринбург
10 Пузина Дарья Андреевна Каменск-Уральский 22 марта 2011
11 Коротаева Нина Александровна Екатеринбург 11 января 2011
12 Долобань Петр Максимович Екатеринбург 03 января 2011
13 Копылова Яна Алексеевна Екатеринбург 01 июля 2011
14 Замосковина Алиса Витальевна Екатеринбург 11 июля 2011
15 Колодезная Милана Евгеньевна Екатеринбург 09 февраля 2011
16 Бешкильцева Юлия Екатеринбург 19 января 2009
17 Бакум Дмитрий Максимович Екатеринбург 31 марта 2011
18 Ахметов Богдан Екатеринбург 28 февраля 2011
19 Кравцова Яна Эриславовна Екатеринбург 20 января 2011
20 Иванов Сергей Екатеринбург 30 октября 2010
21 Белорусцева Кристина Евгеньевна Екатеринбург 23 января 2011
22 Мезенцева Екатерина Игоревна Екатеринбург 28 января 2011
23 Ривво Максим Артёмович Екатеринбург 19 января 2011
24 Ткачёва Валерия Екатеринбург 26 декабря 2013
25 Доклова Мария Владиславовна Екатеринбург 20 августа 2012
26 Налесник Елизавета Михайловна Екатеринбург 30 июля 2011