Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Претенденты 3 марта

03-03 марта
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   6/7 4/7 6/7   4
Злоказов Роман Евгеньевич 7/6   7/1 7/5 3 1
Ваулин Андрей Иванович 7/4 1/7   4/7 1 3
Гардабудских Латика Дмитриевна 7/6 5/7 7/4   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Азанова Дана Андреевна   7/0 7/1 7/2 3 1
Варданян Альберт 0/7   7/3 4/7 1 3
Марина Мария Леонидовна 1/7 3/7   1/7   4
Пешкова Селена Алексеевна 2/7 7/4 7/1   2 2
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Денисова Маргарита Сергеевна   н/я 3/7 7/6 1 2
Новиков Николай            
Егоров Марк Дмитриевич 7/3 н/я   7/2 2 1
Яковлева Варвара Ильинична 6/7 н/я 2/7     3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Вербецкая Майя Кирилловна   3/7 7/6 7/6 2 1
Воробьева Мария 7/3   2/7 4/7 1 4
Титкова Ева Артёмовна 6/7 7/2   2/7 1 3
Шитова Милена Анатольевна 6/7 7/4 7/2   2 2
Группа 5 1 2 3 4 Очки Место
Кузьмина Алиса Сергеевна   5/7 7/4 6/7 1 3
Гришкова Варвара Васильевна 7/5   7/2 2/7 2 2
Павлова Мария Александровна 4/7 2/7   2/7   4
Пятков Роман Александрович 7/6 7/2 7/2   3 1

3 марта пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г. Екатеринбург, Соболева, 5)

 

Сроки проведения: 3 марта 2019 г.

Начало в 15.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до  1 марта по телефону:

+ 7 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012
2 Варданян Альберт Екатеринбург
3 Егоров Марк Дмитриевич Екатеринбург 23 июля 2012
4 Злоказов Роман Евгеньевич Екатеринбург 24 января 2012
5 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
6 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
7 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
8 Яковлева Варвара Ильинична Каменск-Уральский 07 марта 2012
9 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
10 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
11 Гардабудских Латика Дмитриевна Екатеринбург 23 августа 2013
12 Пятков Роман Александрович Каменск-Уральский 07 февраля 2013
13 Денисова Маргарита Сергеевна Екатеринбург 16 августа 2013
14 Марина Мария Леонидовна Екатеринбург 30 марта 2012
15 Гришкова Варвара Васильевна Нижний Тагил 21 февраля 2012
16 Кузьмина Алиса Сергеевна Екатеринбург 10 апреля 2012
17 Пешкова Селена Алексеевна Екатеринбург 23 мая 2013
18 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012
19 Вербецкая Майя Кирилловна Екатеринбург 23 мая 2013
20 Новиков Николай Екатеринбург 02 января 2012