Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 5 января

05-05 января
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Показаньев Марк Александрович   10/5 10/4   2 1
Козлова Яна Дмитриевна 5/10   4/10     3
Агафонова Маргарита Алексеевна 4/10 10/4     1 2
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Галлямова София Мунировна   10/6 10/5   2 1
Шарунов Макар Дмитриевич 6/10   10/8   1 2
Щукин Иван Алексеевич 5/10 8/10       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Чукреев Фёдор Андреевич   10/8 10/3 10/7 3 1
Гоголев Степан Ильич 8/10   3/10 6/10   4
Федореев Максим Васильевич 3/10 10/3   10/3 2 2
Лабазникова Алла 7/10 10/6 3/10   1  
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Рахманов Артем Дмитриевич   10/2 10/4   2 1
Марчук Мария Игоревна 2/10   9/10     3
Шевцева София Андреевна 4/10 10/9     1 2
             

Сроки проведения: 5 января 2020 г.

Начало турнира: 11.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 4 января до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

Ромашов Егор Сергеевич 8-929-218-20-59

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

Максимальное количество участников: 32 человека.

В турнир допускаются участники 2010-2013 г.р.

* - Участники более страшего возраста допускаются по усмотрению организаторов, при отсутсвии участия в турнирах следующих категорий. 

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Козлова Яна Дмитриевна Екатеринбург 19 марта 2013
2 Федореев Максим Васильевич Екатеринбург 13 июня 2011
3 Чукреев Фёдор Андреевич Екатеринбург 10 мая 2012
4 Шарунов Макар Дмитриевич Екатеринбург 05 ноября 2011
5 Щукин Иван Алексеевич Екатеринбург 28 августа 2010
6 Гоголев Степан Ильич Екатеринбург 09 ноября 2012
7 Агафонова Маргарита Алексеевна Екатеринбург 28 января 2011
8 Марчук Мария Игоревна Екатеринбург 10 июня 2010
9 Галлямова София Мунировна Екатеринбург 13 мая 2012
10 Лабазникова Алла Екатеринбург 01 января 2012
11 Показаньев Марк Александрович Екатеринбург 23 февраля 2012
12 Рахманов Артем Дмитриевич Екатеринбург 25 июля 2010
13 Шевцева София Андреевна Екатеринбург 22 декабря 2010