Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

"Красный мяч" Претенденты 27 мая 2018

27-27 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Князева София Ивановна   7/0 7/1 7/3 7/0   4 1
Новиков Николай 0/7 1/7   7/5 3/7   1 3
Кравцова Яна Эриславовна 3/7 0/7 5/7 7/3     1 2
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Пьянков Матвей Александрович   2/7 0/7 7/5 1 3
Михайличенко Дмитрий 7/2   3/7 7/2 2 2
Агафонова Маргарита Алексеевна 7/0 7/3   7/3 3 1
Гардабудских Латика Дмитриевна 5/7 2/7 3/7     4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Бородин Лев   7/1 7/1 7/2 3 1
Воробьева Мария 1/7   6/7 6/7   4
Злоказов Роман Евгеньевич 1/7 7/6   7/6 2 2
Снитко Елизавета Олеговна 2/7 7/6 6/7   1 3
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Фирулёв Марк Алексеевич   6/7 2/7 4/7   4
Кузьмина Алиса Сергеевна 7/6   4/7 1/7 1 3
Казанцева Злата 7/2 7/4   4/7 2 2
Денисова Маргарита Сергеевна 7/4 7/1 7/4   3 1

27 мая 2018г. пройдет турнир Красный мяч в Центре тенниса "Урал" (г.Екатеринбург, ул.Соболева,5)

 

Сроки проведения: 27 мая 2018 г.

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 25 мая по телефонам:

8 (912) 626-50-16 (Дарья)

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Вахрушева Дарья Максимовна

 

Регламент проведения турнира:

1 этап - Предварительный (групповой)

Матчи из одного тай-брейка до 7 очков. при счете 6:6 - решающее очко. В группах из 3х участников матчи играются в два круга. В группах их 4х участников - в один круг.

Игроки, занявшие 1 - 2 места в группах переходят в финальный этап основного турнира. Игроки, занявшие 3-4 места - в дополнительный турнир.

2 этап - Финальный (олимпийская система с доп.турниром для проигравших в первом круге)

Матчи из одного тай-брейка до 10 очков, при счете 9:9 - решающее очко.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Князева София Ивановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 17 мая 2012
2 Злоказов Роман Евгеньевич Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 24 января 2012
3 Воробьева Мария Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 05 мая 2012
4 Фирулёв Марк Алексеевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 03 октября 2012
5 Гардабудских Латика Дмитриевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 23 августа 2013
6 Казанцева Злата Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 ноября 2011
7 Пьянков Матвей Александрович Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 30 мая 2012
8 Денисова Маргарита Сергеевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 16 августа 2013
9 Кузьмина Алиса Сергеевна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 10 апреля 2012
10 Кравцова Яна Эриславовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 20 января 2011
11 Михайличенко Дмитрий Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 05 июля 2011
12 Агафонова Маргарита Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 04 июля 2011
13 Бородин Лев Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 05 апреля 2011
14 Снитко Елизавета Олеговна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 30 сентября 2011
15 Новиков Николай Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 02 января 2012