Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Лидеры 02 ноября

03-03 ноября
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Для проигравших в 1 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Квашнин Артём Вячеславович   7/1 7/0 7/0 7/1 2 1
Павлова Мария Александровна 1/7 0/7   0/7 1/7   3
Козлова Мария Александровна 0/7 1/7 7/1 7/3     2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Ваулин Андрей Иванович   7/3 7/5   1 1
Манин Александр Алексеевич 3/7 5/7       2
           
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Титкова Ева Артёмовна   2/7 3/7 7/0 7/4 1 2
Азанова Дана Андреевна 7/2 7/3   7/2 7/1 2 1
Глухова Анжелика Алексеевна 0/7 4/7 2/7 1/7      
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Воробьева Мария   3/7 5/7 7/5 7/4 1 2
Шитова Милена Анатольевна 7/3 7/5   1/7 7/5 7/6 2 1
Деменьшина Анна 5/7 4/7 7/1 5/7 6/7      

Сроки проведения: 02 ноября 2019 г.

Начало в: 10.00

Место проведения: Центр тенниса "Урал", ул.Соболева д.5

Регистрация до 1 ноября в WhatsApp или СМС по телефону:

8-912-641-91-02 (Дарья)

 

Допускаются участники 2012 г.р.  и младше

Допуск участников более страшего возраста по согласованию с организаторами!

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Токаревских Дарья Алексеевна

 

Матчи состоят из одного тай-брейка до 10-и очков, при счете 9:9 разыгрывается решающее очко. 

Турнир состоит из двух этапов: 1 этап - групповой. 2 этап - финальный.

В финальную часть выходят игроки, занявшие 1е и 2е места на групповом этапе.

Игроки, занявшие 3е и 4е места продолжают участие в дополнительном турнире.

ФИО Город Дата рождения Очки
1 Квашнин Артём Вячеславович Екатеринбург 14 ноября 2013
2 Козлова Мария Александровна Екатеринбург 28 июня 2012
3 Азанова Дана Андреевна Екатеринбург 08 февраля 2013
4 Глухова Анжелика Алексеевна Нижний Тагил 05 декабря 2012
5 Шитова Милена Анатольевна Каменск-Уральский 23 октября 2013
6 Деменьшина Анна Верхняя Пышма 01 января 2011
7 Павлова Мария Александровна Екатеринбург 01 марта 2012
8 Воробьева Мария Екатеринбург 05 мая 2012
9 Титкова Ева Артёмовна Екатеринбург 15 ноября 2012
10 Манин Александр Алексеевич Екатеринбург 27 декабря 2012
11 Ваулин Андрей Иванович Екатеринбург 30 марта 2012