Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Претенденты 2 июня

02-02 июня
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   4/2 4/1 4/0 3 1
Доклова Мария Владиславовна 2/4   4/0 1/4 1 3
Яниева Виктория Юрьевна 1/4 0/4   2/4   4
Квятковский Артём 0/4 4/1 4/2   2 2
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   4/1 4/2   2 1
Ахметов Богдан 1/4   1/4     3
Копылова Яна Алексеевна 2/4 4/1       2
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Белорусцева Кристина Евгеньевна   1/4 4/0 0/4 1 3
Сурганова Анастасия Евгеньевна 4/1   4/1 1/4 2 2
Колодезная Милана Евгеньевна 0/4 1/4   1/4   4
Алексеев Арсений 4/0 4/1 4/1   3 1
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Смирнов Сергей   4/3 3/4 4/3 2 3
Замосковина Алиса Витальевна 3/4   2/4 2/4   4
Попов Максим Алексеевич 4/3 4/2   3/4 2 2
Перевалова Вера Олеговна 3/4 4/2 4/3   2 1

Сроки проведения: 2 июня 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 1 июня до 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
2 Смирнов Сергей Оранжевый мяч Екатеринбург
3 Сурганова Анастасия Евгеньевна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 23 октября 2009
4 Замосковина Алиса Витальевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 июля 2011
5 Квятковский Артём Оранжевый мяч Екатеринбург
6 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
7 Доклова Мария Владиславовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 20 августа 2012
8 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
9 Ахметов Богдан Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 28 февраля 2011
10 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
11 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
12 Алексеев Арсений Оранжевый мяч Озерск 06 марта 2010
13 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
14 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
15 Копылова Яна Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 01 июля 2011