Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Оранжевый мяч: 26 мая

26-26 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 5 Очки Место
Ривво Максим Артёмович   9/10 9/10 10/2 10/4 2 3
Перевалова Вера Олеговна 10/9   7/10 10/1 10/2 3 2
Сурганова Анастасия Евгеньевна 10/9 10/7   10/3 10/8 4 1
Тремзина Софья 2/10 1/10 3/10   5/10   5
Ахрарова Алиса 4/10 2/10 8/10 10/5   1 4
Группа 2 1 2 3 4 5 Очки Место
Налесник Елизавета Михайловна   10/2 10/3 9/10 10/5 3 2
Колодезная Милана Евгеньевна 2/10   8/10 6/10 9/10   5
Калугина Дарья Александровна 3/10 10/8   8/10 10/9 2 3
Доклова Мария Владиславовна 10/9 10/6 10/8   9/10 3 1
Прудников Мирон 5/10 10/9 9/10 10/9   2 4
Группа 3 1 2 3 4 5 Очки Место
Корелова Полина Игоревна   9/10 10/1 10/1 10/8 3 1
Попов Максим Алексеевич 10/9   10/3 10/1 6/10 3 3
Варюшин Лев Васильевич 1/10 3/10   3/10 2/10   5
Галлямова София Мунировна 1/10 1/10 10/3   2/10 1 4
Новосёлова Полина 8/10 10/6 10/2 10/2   3 2
Группа 4 1 2 3 4 5 Очки Место
Червоткин Ермолай Дмитриевич   10/7 10/7 10/5 10/3 4 1
Белорусцева Кристина Евгеньевна 7/10   10/1 10/7 10/2 3 2
Ткачёва Валерия 7/10 1/10   10/5 5/10 1 4
Яниева Виктория Юрьевна 5/10 7/10 5/10   4/10   5
Агафонова Маргарита Алексеевна 3/10 2/10 10/5 10/4   2 3

Сроки проведения: 26 мая 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 25 мая до 20.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 901 210 39 88 - Радус Степан Александрович

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Радус Степан Александрович

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2009 года рождения и младше

 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Прудников Мирон Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
2 Червоткин Ермолай Дмитриевич Оранжевый мяч Екатеринбург 04 июня 2010
3 Тремзина Софья Оранжевый мяч Верхняя Пышма 03 июня 2009
4 Ривво Максим Артёмович Оранжевый мяч Екатеринбург 19 января 2011
5 Новосёлова Полина Оранжевый мяч Екатеринбург 12 декабря 2009
6 Сурганова Анастасия Евгеньевна Оранжевый мяч Каменск-Уральский 23 октября 2009
7 Попов Максим Алексеевич Оранжевый мяч Екатеринбург 25 августа 2011
8 Корелова Полина Игоревна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 марта 2011
9 Калугина Дарья Александровна Красный мяч \ Лидеры Верхняя Пышма 02 мая 2009
10 Доклова Мария Владиславовна Красный мяч \ Претенденты Екатеринбург 20 августа 2012
11 Белорусцева Кристина Евгеньевна Оранжевый мяч Екатеринбург 23 января 2011
12 Варюшин Лев Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 06 июня 2011
13 Налесник Елизавета Михайловна Оранжевый мяч Екатеринбург 30 июля 2011
14 Колодезная Милана Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 09 февраля 2011
15 Ткачёва Валерия Оранжевый мяч Екатеринбург 26 декабря 2013
16 Яниева Виктория Юрьевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 24 марта 2011
17 Агафонова Маргарита Алексеевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 04 июля 2011
18 Ахрарова Алиса Оранжевый мяч Екатеринбург 02 февраля 2009
19 Перевалова Вера Олеговна Оранжевый мяч Екатеринбург 05 октября 2010
20 Галлямова София Мунировна Оранжевый мяч Екатеринбург 13 мая 2012