Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Красный мяч: Лидеры 4 мая

04-04 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Бадаева Ника   10/9 10/8 9/10 2 2
Криони Мирослава Леонидовна 8/10   4/10 4/10   4
Шевякова Станислава Евгеньевна 9/10 10/4   8/10 1 3
Федореев Максим Васильевич 10/9 10/4 10/8   3 1
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Енгибарова Эмилия Ивановна   10/6 10/4 10/3 3 1
Варюшин Лев Васильевич 6/10   10/6 10/8 2 2
Качесова Полина 4/10 6/10   8/10   4
Лебедкина Арина 3/10 8/10 10/8   1 3
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Давлетханова Маргарита Руслановна   3/10 0/10 6/10   4
Селяхова Дарья Степановна 10/3   3/10 9/10 1 3
Агишева Виктория 10/0 10/3   10/8 3 1
Аникина Дарья Максимовна 10/6 10/9 8/10   2 2
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Андреев Арсений   4/10 2/10     3
Шитова Милена Анатольевна 10/4   10/4   2 1
Снитко Елизавета Олеговна 10/2 4/10     1 2
             

4 мая пройдет турнир Красный мяч в Уральской Теннисной Академии (г. Екатеринбург, Бисертская 128)

 

Сроки проведения: 4 мая 2019 г.

Начало в: 15.00

Место проведения: Уральская Теннисная Академия

Регистрация до 3 мая по телефону:

+ 7 (929) 218-20-59 (Егор)

 

Категория "Лидеры" - участники 2011 г.р. 

Максимальное количесвто участников - 16

Категория "Претенденты" - участники 2012 г.р.  и младше

Максимальное количесвто участников - 16

 

 

Организационный взнос: 1000 рублей (с участника)

Главный судья: Ромашов Егор Сергеевич

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Федореев Максим Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 13 июня 2011
2 Снитко Елизавета Олеговна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 30 сентября 2011
3 Енгибарова Эмилия Ивановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 19 июля 2011
4 Аникина Дарья Максимовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 22 февраля 2011
5 Качесова Полина Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 13 апреля 2011
6 Андреев Арсений Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург
7 Агишева Виктория --- Каменск-Уральский 02 февраля 2011
8 Давлетханова Маргарита Руслановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 21 июля 2011
9 Лебедкина Арина Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 05 июня 2011
10 Варюшин Лев Васильевич Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 06 июня 2011
11 Криони Мирослава Леонидовна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 23 декабря 2010
12 Шитова Милена Анатольевна Красный мяч \ Претенденты Каменск-Уральский 23 октября 2013
13 Бадаева Ника Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 10 апреля 2011
14 Шевякова Станислава Евгеньевна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 16 марта 2011
15 Селяхова Дарья Степановна Красный мяч \ Лидеры Екатеринбург 11 мая 2011