Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Зеленый мяч: Лидеры 5 мая

05-05 мая
Информация
Финальный этап
Групповой этап
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Ибрагимова Алина   4/3 2/4   1 2
Бочарова Ксения Ивановна 3/4   2/4     3
Семкин Александр 4/2 4/2     2 1
             
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Леденева Анна Дмитриевна   2/4 4/2   1 2
Малышева Милослава 4/2   4/0   2 1
Трофимова Светлана 2/4 0/4       3
             
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Ермаков Степан   4/1 4/1   2 1
Колесникова Полина Анатольевна 1/4   4/1   1 2
Андрющенко Владимир 1/4 1/4       3
             
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Казайкин   4/2 4/3   2 1
Овчинникова Софья Михайловна 2/4   4/2   1 2
Гаврин Сергей 2/4 3/4       3
             

Сроки проведения: 5 мая 2019 г.

Начало турнира: 10.00

Место проведения:  Уральская теннисная академия, Бисертская 128

Регистрация до 4 мая 18.00 через Whats app или смс по телефонам:

+7 929 218 20 59 - Ромашов Егор Сергеевич

 

Организационный взнос: 1500 рублей (с участника)

Главный судья:  Ромашов Егор Сергеевич

 

Максимальное количество участников: 32 человека.

Допускаются игроки 2005 года рождения и младше 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Андрющенко Владимир Зеленый мяч Екатеринбург 01 января 2007
2 Малышева Милослава Зеленый мяч Екатеринбург 28 февраля 1218
3 Казайкин Зеленый мяч Екатеринбург 24 декабря 2004
4 Овчинникова Софья Михайловна Зеленый мяч Озёрск 26 сентября 2007
5 Ибрагимова Алина Зеленый мяч Екатеринбург 21 февраля 2007
6 Леденева Анна Дмитриевна Зеленый мяч Екатеринбург
7 Трофимова Светлана Оранжевый мяч Екатеринбург
8 Семкин Александр Зеленый мяч Озерск 11 июня 2008
9 Гаврин Сергей Зеленый мяч Екатеринбург 17 октября 2007
10 Колесникова Полина Анатольевна Зеленый мяч Екатеринбург 24 ноября 2008
11 Ермаков Степан Зеленый мяч Озёрск 01 января 2007
12 Бочарова Ксения Ивановна Оранжевый мяч Екатеринбург 20 февраля 2008