Региональная общественная организация
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА
(343)345-16-20
г. Екатеринбург, ул. Соболева, д. 5

Wilson the Burn Challenge

<p><span style="color: #008000;">25 сентября в 14.00</span> на кортах ТК "Уктус" состоится презентация и тестирование новых разработок компании Wilson<strong>&nbsp;</strong></p>

Wilson The Burn Challenge

25 сентября в 14.00 на кортах Теннисного клуба «Уктус» состоится презентация последних разработок Wilson, которая будет интересна как профессионалам, так и любителям тенниса! Екатеринбург стал 5 из 20 городов России, в которых пройдет эстафета «Wilson The Burn Challenge».

На одном корте компания протестирует прибор Sony Smart Tennis Sensor, позволяющий собрать всю информацию с ракетки в момент игры. В режиме он-лайн можно будет увидеть статистику о скорости ударов, вращении мяча, месте попадания и корректировке техники. На другом корте все желающие любого возраста и уровня подготовки смогут пройти теннисную эстафету «Wilson The Burn Challenge». Для того чтобы принять участие в соревновании, которое проходит по всему миру необходимо выполнить несколько упражнений специальной ракеткой «The Burn» от Wilson с множеством встроенных датчиков.

Результаты, показанные участником, будут отражены во всемирном рейтинге, который опубликован на официальном сайте соревнований http://burnchallenge.wilson.com.

Записаться на презентацию можно по тел. 8-912-641-91-02 Дарья